Soccer.ru

«Манчестер Сити» ушёл от поражения в матче с «Вест Хэмом»

15 мая 2022, 17:53

«Вест Хэм» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (2:2) в матче 37-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 24-й минуте счёт открыл полузащитник «Вест Хэма» Джаррод Боуэн, а на 45-й минуте Боуэн удвоил преимущество «молотобойцев». На 49-й минуте Джек Грилиш отыграл один мяч, а на 69-й минуте защитник «Вест Хэма» Владимир Цоуфал отправил мяч в свои ворота — 2:2.

«Манчестер Сити» идёт на 1-м месте (90 очков), «Вест Хэм» занимает 7-е место (56 очков).

Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2022 в 06:04
Ты прекрасно понял что я имел ввиду.
ФанГалактикоса
17 мая 2022 в 05:42
Надеюсь Ливерпуль задавит этот мешок
протон
16 мая 2022 в 00:52
Отличная концовка намечается! Джерард будет биться с МанСити за чемпионство Ливерпуля (если Ливер не обзырянится в последних двух турах, конечно)
faneng
15 мая 2022 в 22:03, ред.
Но не все так плохо. Если Ливерпуль выиграет два оставшихся матча, а МС потеряет очки с Астон Виллой, то Ливерпуль - чемпион.
Джеррард реально может сделать Ливерпуль чемпионом. Он должен настроить своих ребят, чтобы они стояли насмерть на Этихаде.
faneng
15 мая 2022 в 22:01
Эх, жаль, что смогли отыграться.
АлексАлекс
15 мая 2022 в 21:34
В АПЛ Лестер становился чемпионом, а значит и Астон Вила сможет лишить Сити титула. Хочется увидеть лицо Джерарда, когда после финального свистка счет будет 1:1
League1
15 мая 2022 в 19:51, ред.
Это хорошо, что МС потерял очки. Снова картонный тренер картонных чемпионов получили по носу. Надеюсь, что окажется на втором месте любитель Эвреб. Хотя стоит признать, что уже практически чемпионы. Осталось только напрячься на последний матч, а это им по силам.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 19:23
Причем тут стоимость??? В футбол играют не деньги.
monah-10
monah-10 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 19:16
Уже да. Нужна ничейка от Виллы.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 19:07, ред.
Грилиш в основе играл и лучший был в матче
ЮЗИК
15 мая 2022 в 19:03
Тем интереснее будет финиш в АПЛ
DVL
DVL
15 мая 2022 в 18:57
Шансов мало у красных, но все же.. Если завтра Ливерпуль обыграет святош, отрыв составит 1 очко. И в последнем туре на Этихад приедет вилланы с Джерардом, он на 100% будет заряжен. Может кэп таким образом поможет красным взять чемпионство, когда не смог это сделать игроком, если конечно Ливерпуль победит в последнем туре. Если Сити выиграет, то что ж, Конте похоронил шансы Клоппа на чемпионство. Конечно много если, но все же..
Вот в чем парадокс.. Наш ждет увлекательная развязка АПЛ, и это круто как не крути..
raulmadrid_007
15 мая 2022 в 18:56
    STVA 1
    15 мая 2022 в 18:42
    Все таки вытащили матч!Молодцы!
    95-shishani-95
    15 мая 2022 в 18:29
    Вот какую возможность, оказывается, Ливерпуль упустил в матче против Тоттенхэма. Вряд ли теперь Манчестер Сити потеряет очки в домашнем матче против Астон Виллы. Этот матч для Манчестер Сити будет сопоставимо с финалом. Теперь они будут играть на всю катушку, как говорится. Кстати, многомиллионный накрашенный Грилиш наконец-то забил важный гол. А Ливерпулю должно быть очень обидно. Да и Манчестер Сити тоже было бы очень обидно, если б они потеряли чемпионство в матче с Вест Хэмом или Астон Виллой. Вот это борьба в АПЛ развернулась в самом концовке сезона. Так что, думаю, что смело можно поздравить Манчестер Сити с чемпионством! Я бы продолжал болеть за этот клуб (из английских), если б не назначение Пепа Гвардиолы.
    allemz
    allemz ответ BDA81 (раскрыть)
    15 мая 2022 в 18:22
    Так это не фанаты Ливера, а так, присматривающиеся
    izrafel
    15 мая 2022 в 18:16
    Так и доиграться можно
    УЕСКА
    15 мая 2022 в 18:12
    Ничего страшного не произошло. Оформят титул в последнем туре на своем поле.
    1734628 24
    1734628 24 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    15 мая 2022 в 18:11
    Ну если сам Джерард так сказал...
    lobsterdam
    lobsterdam ответ allemz (раскрыть)
    15 мая 2022 в 18:10
    чего они там не опустили, какие руки, забив только один гол ?
    Steven Gerrard 008
    15 мая 2022 в 18:09
    Ну, всё! Астон Вилла затащит и Ливерпуль чемпик)
    1734628 24
    1734628 24 ответ Roman73 (раскрыть)
    15 мая 2022 в 18:08
    Ну да, а если бы ВХ не забил в свои ворота? Так кто ушёл от поражения?
    Roman73
    15 мая 2022 в 18:06
    На самом деле Вест Хем ушёл от поражения .
    Пенальти давал шанс на 3-2 .
    Dauletbek
    Dauletbek ответ monah-10 (раскрыть)
    15 мая 2022 в 18:04
    Разница в мячах уже роли не играет. Тут решают очки
    BDA81
    BDA81 ответ monah-10 (раскрыть)
    15 мая 2022 в 18:04
    Ну вы же не первый день смотрите АПЛ )) Сами должны понимать, что может случиться всё что угодно ))) Ливерпуль возмёт да проиграет святым, или МС сыграет в ничью последнию игру , а Ливерпуль выиграет все матчи. )))
    Elliada
    15 мая 2022 в 18:03
    Сити в заключительном туре играет дома. Разнесет АВ в пух и прах
    112910415
    15 мая 2022 в 18:03
    и это интрига ?!
    stanichnik
    15 мая 2022 в 17:59
    В заключительном туре при своих болельщиках оформят чемпионство.
    monah-10
    monah-10 ответ BDA81 (раскрыть)
    15 мая 2022 в 17:59
    Интрига одна, Ливерпулю надо минимум семь мячей отгружать Саутгемптону, а еще точнее, вся надежда красных только на Джерарда.
    Dauletbek
    15 мая 2022 в 17:59
    Все решится в последнем туре
    Гость