Soccer.ru

«Реал» сыграл вничью с «Кадисом»

15 мая 2022, 22:30
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Кадисом» (1:1) в матче 37-го тура Ла Лиги.

На 5-й минуте счёт открыл нападающий «Реала» Мариано Диас, а на 37-й минуте форвард «Кадиса» Рубен Собрино сравнял счёт. На 61-й минуте нападающий «Кадиса» Альваро Негредо не реализовал пенальти.

«Реал» идёт на 1-м месте (85 очков), «Кадис» занимает 18-е место (36 очков).

Все комментарии
ОПС
16 мая 2022 в 05:41
И так бывает.
УЕСКА
16 мая 2022 в 03:14
С таким составом неудивительно.
95-shishani-95
16 мая 2022 в 00:45
Второй состав мадридского Реала тоже не плохо смотрелся, особенно понравилось как двигается молодой Хуан Латаса. Не затерялся среди мировых звёзд футбола. Удивлением стало появление Эдена Азара. Вообще не ожидал увидеть его в этом сезоне. А он взял и вернулся в строй. И не просто вернулся, а отыграл очень достойно, учитывая, что он после операции на ладыжке. Очень рад за Мариано Диаса , наконец-то он смог отличаться. Правда, он получает очень мало времени. Родриго Гоэс 6 результативных действий за последние 5 матчей. Очень достойный результат для такого молодого игрока тем более. Отличился и против Манчестер Сити, когда все думали, что всё потеряно, и против Севильи. Но настоящим героем сегодняшнего матча стал украинский голкипер Андрей Лунин, который спас Реал Мадрид от поражения, отбив пенальти и куча других опасных ударов. И ещё, интересный факт, Реал Мадрид в прошлом туре отправил Леванте в Сегунду, а в этом туре отправил Кадис в зону вылета. Но у Кадиса ещё есть шанс остаться в Ла Лиге. Успехов им. А Реалу победы в финале Лиги Чемпионов УЕФА!!!
амурец
16 мая 2022 в 00:29
Реал уже в отпуске
протон
16 мая 2022 в 00:26
Смотришь прямо сейчас на Милитао и думаешь–а может правильно возьмут Рюдигера?
Очень разочаровывает в последнее. Что не матч, то провал. Дико нестабильный. Страшно за ЦЗ в финале в ЛЧ. Может и хорошо, что взяли такого Рюдигера на следующий сезон.
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
15 мая 2022 в 23:21
Бессмысленно, всё в пустую.
А так хоть праздник для болельщиков Кадиса !) Воо оно как !)👍😉
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
15 мая 2022 в 23:00
Приветствую! Думаю мало кто думал что Реал будет опу рвать!
Ironigor
15 мая 2022 в 22:33, ред.
Реал уже в отпуску .
Готовимся к 28.05.2022.
Гость