«Краснодар» одержал победу над ЦСКА и обогнал «армейцев» в таблице

15 мая 2022, 20:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» обыграл ЦСКА (1:0) в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги.

Единственный гол в матче на 75-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов.

«Краснодар» идёт на 4-м месте (49 очков), ЦСКА занимает 5-е место (47 очков).

Храневец
16 мая 2022 в 16:59
Спасибо быки теперь мы с медалями !!!!!!!Только какими ??????
альсато
16 мая 2022 в 08:14
Краснодар играя (второй круг) пацанами-оставляет приятное впечатление!..а вот Казань...посыпалась.....Какой вывод?))))
виктор бочарников
16 мая 2022 в 05:26
Вот и задумаешся,а нужны ли немотивированные леги средней руки (или ноги?) Думаю через пару сезонов пацаны будут рвать всех,в том числе и в сборной.
112910415
16 мая 2022 в 04:25
браво, Галицкий !
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
16 мая 2022 в 02:06
а до этого ЦСКА показывал результат, с другими тренерами? состояние российского футбола, не только ЦСКА, а и всех других команд, это, в целом, отражение состояния всей России. Все худшее еще впереди.
ATG
ATG
16 мая 2022 в 01:08
Кривцов положил красиво! Два разных тайма. Второй тайм конечно армейцы были намного интересней, но это футбол! Виртуально мы ворвались с таким составом и тренером - в ЕК
ATG
ATG
16 мая 2022 в 01:04
Ееееееее
16 мая 2022 в 00:29
Я вообще Березуцких не понимаю …

У вас вот есть Магнуссон, который умеет играть на позиции ЦЗ и имеет навыки для этого.
Почему вы упорно ставите Жору, который уже какой матч косячит ?
Олег Орешкин
15 мая 2022 в 23:44
Спасибо Вам уважаемые армейцы за такое потрясающее начало второй половины чемпионата. Все кто болеет на ЦСКА надеялся на борьбу ну ка минимум за серебро, а что получилось. Отвратительная игра в последних восьми играх не только отталкивает настоящих болельщиков от похождения на стадион, но и от просмотра бездарной игры по телевизору. Я считаю, что пенсионерам ЦСКА пора повесить бутцы на крюк и помогать молодежи. При всем уважении к Игорю Акинфееву, считаю что ему пока уходить на тренерскую работу с молодыми вратарями. Дзагоев, Щенников, Набабкин и еще несколько человек должны покинуть команду. Нас обыгрывает даже команды, вылетающие в ФНЛ!!!! Это как???? Почему такое безответственное отношение к своим многолетним болельщикам и вообще к футболу. Нужны новые приобретения, начиная с тренеров и до нападающих.
Палыч82
15 мая 2022 в 23:04
Да уж. Раньше армейские болельщики хоть и быдлили по поводу и без за все, что касалось их клуба. А сейчас и истерить начали, судя по комментариям. Нет опыта еще у братьев, будут взлеты и падения, дайте им поработать
gentlewolf
gentlewolf ответ Ironigor (раскрыть)
15 мая 2022 в 22:43
там сидит зенитовец, разливает сочинец. Картина - участники ЧР 2022 обмывают медали чемпионата.
gentlewolf
15 мая 2022 в 22:41
один механизатор точно наш фанат:)
valt134
valt134 ответ RomM84 (раскрыть)
15 мая 2022 в 22:32
За это и пью сейчас!!! Пусть не всегда, НО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Ironigor ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 мая 2022 в 22:30
Как-то так ?!!))
Так Себе Аналитик
Очень рад за Галицкого, остались одни воспитанники, а как играют! И вроде ЦСКА на голову выше по классу, но я только смеялся с того, как Карраскаль раз за разом банально мяч не мог обработать в голевых моментах, как Зе Болотный по воробьям лупил или как Щенников сам себе гол забил (повезло, отменили) вместо того, чтобы выбить мяч из ворот. Что с игроками ЦСКА, из Березуцкие перекусали, что ли, и теперь у них у всех координация Берез на поле?))
15 мая 2022 в 22:12
Интересно, до какого состояния надо доводить команду братанам, чтобы им указали на дверь или руководство будет действовать по принципу - пусть у них ничего не получается, пусть полный бардак в команде , но он наш сукин сын!!!
Caniggia
15 мая 2022 в 22:00
Краснодарская "молодая шпана, что сотрёт всех с лица земли" растёт на глазах, как дрожжи. Поздравления быкам с заслуженной победой и очередным голом-шедевром!
морозз
15 мая 2022 в 21:56
Дрова из двух полен медленно и уверено тлели и вдруг разом отчаянно вспыхнув превратились в золу! «Победитель» Спартака …забивной форвард Заболотный, как то разом потерял великолепные результативные голы!
15 мая 2022 в 21:50
С победой и четвёртым местом ФК Краснодар! Кто бы мог подумать, что Краснодар поднимется так высоко. А ЦСКА разочаровывает своих болельщиков.
valt134
valt134 ответ pomor45 (раскрыть)
15 мая 2022 в 21:46
Нет Худа без Добра! В очередной раз убеждаюсь в Мудрости Русских поговорок.
Capral
15 мая 2022 в 21:31
Не самый плохой матч ЦСКА, но в целом- сезон отвратный. Похоже, сегодня команда играла не обращая внимания на установку братков и получилось неплохо, если конечно не принимать во внимание счёт. Кандауров смеётся над Федуном, но благодаря Федуну, Спартак еще существует, а вот, чем занимается руководство ЦСКА- огромный знак вопроса??? Имея вполне боеспособный состав, армейцы, отдали призовое место Сочи, у которых, состав не соответствует даже ФНЛ.... Воистину, мудрое армейское руководство. Федун отдыхает.
Некакойшенко
15 мая 2022 в 21:28
Мои поздравления быкам . А сколько гонора было у копытных после весны, а король то оказался голый...,.
VeniaminS
Упустили четвертое место.
oFANATo
15 мая 2022 в 21:25
Отличный матч выдали две команды...первый тайм был на равных ....во втором тайме ЦСКА играл лучше и имел много моментов для взятия ворот....но как всегда бывает не забиваешь ты забивают тебе....один чумовой дальний удар....решил судьбу матча.
RomM84
15 мая 2022 в 21:23
Быков с победой! А еще поздравляю всех с тем что сбылась мечта Галицкого, на поле инру заканчивали игру в составе Краснодара ВСЕ воспитанники!! Ура!))