Soccer.ru

Полузащитник «Лейпцига» Нкунку — лучший игрок сезона в Бундеслиге

16 мая 2022, 17:52

Пресс-служба Бундеслиги сообщает, что лучшим футболистом чемпионата Германии по итогам сезона 2021/22 признан полузащитник «Лейпцига» Кристофер Нкунку.

В голосовании он опередил Роберта Левандовски («Бавария»), Эрлинга Холанда («Боруссия» Дортмунд) и Патрика Шика («Байер»).

В нынешнем сезоне в рамках Бундеслиги Нкунку провёл 34 матча, записав на свой счёт 20 голов и 15 результативных передач.

Полузащитник «Лейпцига» Нкунку — лучший игрок сезона в Бундеслиге

Все комментарии
Абдурахман Джантемиров 2
Абдурахман Джантемиров 2 ответ Elliada (раскрыть)
17 мая 2022 в 11:50
Ты посмотри на всю сборную Польши, там кроме Левандовского все игроки уровня Тульского Арсенала
Elliada
Elliada ответ Michael Myers95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2022 в 10:02
На том Евро поляк забил 1 гол и то в 1/4. То есть партнеры вывели сборную в 1/4, а поляк не при чем
протон
17 мая 2022 в 00:30
Ну тут без вариантов, великолепный сезон провёл
Шуnя771
Шуnя771 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 мая 2022 в 21:18
Поосторожнее, а то как бы не пришло предложение стать на одно колено)))
ИГРОЧИШКА
16 мая 2022 в 20:34
Справедливо….пани,на которую играет вся команда,не заслужила
Elliada
Elliada ответ Michael Myers95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2022 в 20:08
И что толку? То 4-е место в группе, то не могут пройти квалификацию. Статистику на товарищеских матчах набивает против слабых команд
A.S.A
16 мая 2022 в 19:29
34 игры в бундеслиге и 35 голевых действий(20голов +15 голевых передач) для 24-х летнего паренька это сильно!!! Это еще без учета голевых действий во всех остальных турнирах!!! Интересно,кому достанется этот талантливый игрок? И очень надеюсь,что он не окажется халифом на час...
КЭТиК
16 мая 2022 в 19:23
Похоже типичный европеец.
Elliada
Elliada ответ Абдурахман Джантемиров 2 (раскрыть)
16 мая 2022 в 19:16
И чем он лучше? Тем, что вся команда играет на его статистику? Тем, что Бавария ему всё дала, а он шантажирует клуб? Без Баварии Бобби никто, посмотри на выступление в сборной Польши
gentlewolf
16 мая 2022 в 19:15
Нкунку
занял
эту лунку
Абдурахман Джантемиров 2
Абдурахман Джантемиров 2 ответ Elliada (раскрыть)
16 мая 2022 в 19:06
Поляк лучше чем весь состав сити
Elliada
16 мая 2022 в 18:54
А как же поляк? Лучший игрок мира двух последних лет (по мнению многих)? Получается, он даже в Германии не лучший
3f2kz44nuxhy
16 мая 2022 в 18:51
Охота на него будет нешуточная
УЕСКА
16 мая 2022 в 18:39
Большой успех. Даже Левандовского обошел. Нкунку провел мощный сезон. Так держать.
Cat01
16 мая 2022 в 18:34
Очень хороший игрок!
VeniaminS
16 мая 2022 в 18:00
Нормальный выбор.
David Young
16 мая 2022 в 17:57
Я не удивлён что награду получил он.
Гость