Soccer.ru

Барнс: «Роналду вносит в команду раскол и дисбаланс»

24 мая 2022, 19:38

Экс-игрок «Ливерпуля» Джон Барнс считает, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду пагубно влияет на команду.

Роналду вносит раскол и дисбаланс. Если мяч до него не доходит, он начинает жестикулировать. Гармония внутри МЮ – это проблема. И в чем же причина этого?

Роналду ведет себя так, будто он работает вне коллектива. Лидер так не поступает. Так ведет себя лишь эгоист. Болельщики его ценят, но если у него что-то не получается, он ведет себя так, будто ни в чем не виноват. В команде такому не должно быть места.

Все комментарии
Олег Гусов
26 мая 2022 в 16:15
МЮ без Роналду не выиграла ни одного матча. НИ ОДНОГО !!!
Так кто кому мешает !?
galem72
25 мая 2022 в 06:50
Хендерсон, пагба, лингард и парток - на выход. Тогда токсик-уровень будет на минимуме.
95-shishani-95
24 мая 2022 в 22:32
А будет ли желать лучшего для Манчестер Юнайтед, бывший игрок Ливерпуля? Вот в чем вопрос. Пусть этот эксперт посмотрит, сколько Манчестер Юнайтед выиграл матчей с Роналду, и сколько выиграл без Роналду. Тогда может быть он и попробует подумать? Он бы лучше про недочёты Ливерпуля порассуждал, из-за которых они упустили чемпионство, к примеру, в игре с Тоттенхэмом.
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
24 мая 2022 в 21:36, ред.
Но ... , это весомый аргумент. Но без Рона , статистика МЮ КПД равна нулю . Можно зайти и посмотреть сколько команда выиграла с Роном и сколько без него . И это факты .
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
24 мая 2022 в 21:04
Есть такое понятие как командная игра ! Рон велик но ....
Elliada
24 мая 2022 в 20:57
Мстителей расколол договор, а МЮ Роналду
112910415
24 мая 2022 в 20:12
большая звезда - большая проблема !
Ice van Reed
24 мая 2022 в 20:10
Бывший игрок ливера, а звучит как глав.гад из Karate kid 3
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ironigor (раскрыть)
24 мая 2022 в 20:08
Пиар одним словом
Ice van Reed
24 мая 2022 в 20:07
Экс игроку Ливера виднее, кто следующий Карагер, или падучий капитан мир Джерарда?!
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
24 мая 2022 в 20:03, ред.
Думать надо тоже уметь. И говорить не всегда то что думаешь. Википедия ему в помощь, насчёт Рона. И статистика игр Рона за МЮ и без него ему в помощь. И тогда может он передумает. Критиковать без фактов - это не от великого ума. Обыкновенная обида или зависть, или просто незнание материала.
1 984
24 мая 2022 в 20:03
Полностью согласен.
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
24 мая 2022 в 19:55
Приветствую он просто сказал что думает и в его словах есть доля правды!
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
24 мая 2022 в 19:54
До прихода Рона Бруно знал что делать с мячом не хуже Рона
Ironigor
24 мая 2022 в 19:45
Ты сам то кто такой. Жаба в тебе сидит и зависть .
протон
24 мая 2022 в 19:41
Без Роналду МЮ не выиграл ни одного матча
протон
24 мая 2022 в 19:39
Он с этим мячом хотя бы знает что делать - в ворота забивать. А вот знают ли те, кто отдают/не отдают ему передачу, большой вопрос.
Гость