Soccer.ru

Зинченко может перейти в «Барселону»

12 июня 2022, 11:30

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко попал в сферу интересов «Барселоны».

«Сине-гранатовые» рассматривают украинца в качестве альтернативы защитнику «Челси» Маркосу Алонсо, переговоры по трансферу которого ведёт каталонский клуб.

«Манчестер Сити» готов продать Зинченко этим летом.

Все комментарии
Capral
Capral ответ lobsterdam (раскрыть)
12 июня 2022 в 20:11
Да, это понятно. Но как классно получилось!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Capral (раскрыть)
12 июня 2022 в 19:26
Это оговорочка чисто по Фрейду!!! В масть!
lobsterdam
lobsterdam ответ Ironigor (раскрыть)
12 июня 2022 в 19:23
Да уж его привоз в финале ЛЧ стоил сити дороговато, чтобы его держать в клубе.
lobsterdam
12 июня 2022 в 19:22
городок избавляется от шлака. неужели барса позарится на этого...? совсем нюх потеряли?
Capral
12 июня 2022 в 14:03
В футболе существуют понятия: "футбольный интеллектуал" и "футбольный жлоб". Так вот, Зинченко, в полной мере, можно отнести ко второму понятию. Надеюсь без обид.
Scorp689
12 июня 2022 в 13:51
Дегенерат свинорылый....
Igo0rek
12 июня 2022 в 13:48
Надеюсь этот трансфер состоится
ARMENIAN
12 июня 2022 в 13:27
классный игрок, не потеряется там!
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 июня 2022 в 13:09
Он, непросто пешеход, он- тугодум, а это- гораздо хуже....
Брулин
12 июня 2022 в 12:58
Реально не понимаю логику заменить 32 летнего альбу 31 летним алонсо в уме не укладывается
Leha-ha50
12 июня 2022 в 12:55
А вот в это верится с трудом. Зинченко пешеход и для быстрого искрометного футбола он явно не пригоден. Это и в МС видно невооруженным глазом. Как он вообще в основу попадает - непонятно. Саня средненький футболист и явно не для топ клубов. Если Барса его подпишет , то это будет большой ошибкой. Надеюсь , что этого не произойдет.
Capral
Capral ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2022 в 12:21
беШенцев? Это супер!!!!!!! Я поржал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ironigor
12 июня 2022 в 11:51, ред.
Зинченко может перейти в «Барселону».

Это что, чьи-то опять больные фантазии ?!)

Я вообще до сих пор не понимаю как он мог попасть в такой клуб как Манчестер Сити. И что в нём такого выдающегося чтобы сейчас его кто-то сватает в Барселону, а тем более рассматривать его как альтернативу Маркоса Алонсо. Их даже сравнивать как-то несерьёзно. Наврядли у Хави даже в мыслях могли возникнуть такие бредовые идеи. И какой вообще с него защитник ?

До этого уже ходили слухи о том что с Зинченко хотят попрощаться в конце этого сезона. И скорее всего такие инсайды, как будто им интересуется такой клуб как Барселона, это чисто агентские вбросы, искусственный ажиотаж вокруг своего клиента. Посмотрим скоро где всё-таки окажется Александр, но наврядли в каком-то топ клубе мы вообще его когда-то увидим.
sv_1969
12 июня 2022 в 11:45
Да ну на...Алонсо то получше Зины будет
3e2aj9mhpm4e
12 июня 2022 в 11:39
Всё возможно.
eef7mrmth73f
12 июня 2022 в 11:38
Посмотрим где окажется.
Capral
12 июня 2022 в 11:36
Гвард, с таким трудом, наконец-то избавился от этого баласта, а теперь, Барса решила приобрести это недоразумение??? Не верю!!!
Гость