Австралия вышла на чемпионат мира в Катаре

13 июня 2022, 23:59
АвстралияЛоготип футбольный клуб Австралия0 : 0Логотип футбольный клуб ПеруПеруЗакончился после серии пенальти

Австралия вышла на чемпионат мира 2022 года в Катаре, обыграв по пенальти в финале интерконтинентального плей-офф команду Перу.

В основное и дополнительное время забитых голов не было, а по пенальти австралийцы оказались сильнее (5:4).

Таким образом, Австралия на мировом первенстве сыграет в группе D с Данией, Францией и Тунисом.

Источник: soccer.ru
avici_liverpool
14 июня 2022 в 11:03
поздравляю кенгурят с выходом. Кстати в 5-й раз подряд
Знатог
Знатог ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2022 в 10:07
    SHMEL258
    14 июня 2022 в 07:59
    Ну что, молодцы кенгуру, можно их поздравить.
    Майкл59ru
    14 июня 2022 в 07:11
    Они и должны были выйти.
    ABir
    14 июня 2022 в 06:57
    Скорее всего ничего не добьётся на ЧМ, но выход туда для кенгурятников - несомненный успех
    Locomotive Breath
    14 июня 2022 в 06:43
    Австралии удачи! В 1/8 пройти, не меньше.
    Gahi
    14 июня 2022 в 06:26
    Нервная игра с дополнительным времени и серия пенальти где сразу Австралия дала гандикап после первого удара не забили но Перу не воспользовались такими подарками ошиблись и не забили два своих. Поздравляем Австралию с выходом на чемпионат мира. Удачи
    Знатог
    14 июня 2022 в 06:21
    Молодцы Соккеруз! Помню когда-то они Уругвай обыграли в стыке и вышли на ЧМ. Так что австралийский футбол это не шутка. Но... почему 1:0 если в основное и дополнительное время забитых голов не было?
    14 июня 2022 в 03:37
    Довольно неожиданно. Поздравляю Австралию!
    14 июня 2022 в 00:21
    Дания будет фаворитом, Тунис аутсайдер, а Франция и Австралия поделять между собой второе место
    14 июня 2022 в 00:19
    С 65 минуты наблюдал за этим зрелищем.Захватывающий матч!Австралийцы на серию пенальти выпустили другого вратаря-Редмейна.И он оригинально выписывал кренделя на линии ворот при отражении ударов.Сработало!Браво,Австралия!На 107 минуте им повезло,спасла штанга ворот.А так лучше выглядели!Они знали,игра стоит свеч!