Soccer.ru

Бабаев поблагодарил Березуцких за победы над «Спартаком»

15 июня 2022, 10:11

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на уход Алексея Березуцкого из клуба.

Мы благодарны Алексею за его период в качестве главного тренера ПФК ЦСКА. Он не побоялся взять на себя ответственность в непростой момент. Под его руководством в прошедшем сезоне команда выдала яркую серию из пяти побед подряд, дважды мы праздновали успех в принципиальном дерби со «Спартаком». Также хочется сказать спасибо Василию Березуцкому, который вернулся в команду в середине сезона и усилил тренерский штаб.

Все комментарии
Птица Феникс
15 июня 2022 в 13:10
Знаменательная победа.
Миротворец Мышкин.
15 июня 2022 в 12:54
Хочется верить, что братья станут топовыми тренерами, каковых у нас в стране по пальцам сосчитать можно. Для такого клуба как ЦСКА, им все-таки нужно минимум 5 сезонов самостоятельной работы в клубе рангом ниже.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 12:10
Вас долго не была?
Да понимаем,съёмки, поездки и конец то вы дома.
Физкультпривет наша Баба Яга с веником 🧹.😉.)
(Шутка Misses.)
makkie
15 июня 2022 в 11:52
Березуцкие - физруки, которым еще учиться и учиться.

Победы на старте весной во многом благодаря энергии новичков. Языджи забивал в каждом матче, Гбамен отрабатывал, Карраскаль крутил всех на фланге, плюс Фукс выстрелил и Дивеев со стандартов забивал. Вот рецепт успеха.

Когда стартовый пыл прошёл и потребовалось включить режим тренера, Березуцкие сидели на лавке и дружно жевали жвачки. Тренеры )))
альсато
15 июня 2022 в 11:43
Сделал (бабай) Спартаку рекламу))))))
Мясо69
15 июня 2022 в 11:13
Как Реал в Испании все хотят обыграть, так и Спартак в России - главный раздражитель для всех клубов.
sv_1969
15 июня 2022 в 10:51
Можно все проиграть но победить КБ. И у КБ такая же философия. Болелы типа простят. Хрень какая то.
drug01
15 июня 2022 в 10:34
Тогда зачем менять????
Николай Еремеев
15 июня 2022 в 10:26, ред.
Если бы выиграл кубок ,подмяв за компанию Спартак, перспективы были бы намного радужные у него в команде !
Владимир_Спартак
15 июня 2022 в 10:25, ред.
А почему именно над Спартаком......) тем более в кубке то проиграли
hjlzuf
15 июня 2022 в 10:16
Знаменательная победа.))
Гость