Soccer.ru

А. Березуцкий: «Не всё задуманное удалось осуществить»

15 июня 2022, 10:08

Алексей Березуцкий дал комментарий после ухода из ЦСКА.

Позади трудный и непростой сезон. С одной стороны, у нас было много ярких моментов, с другой — к сожалению, не всё задуманное удалось осуществить. Мы с руководством клуба приняли совместное решение о том, что к новому сезону команду должен готовить новый тренер. Нет какого-то одного повода для этого решения — это целый комплекс причин. Хочу пожелать новому тренерскому штабу успехов во благо ПФК ЦСКА и уверен, что новый сезон станет для красно-синих успешным.

Все комментарии
протон
16 июня 2022 в 01:29
Спасибо за все! Временами было вполне неплохо, где то не хватило опыта... Удачи в дальнейшем!
Для ЦСКА нужен опытный тренер или если уж молодого с потенциалом, то не заявлять о том "мы боремся за чемпионство". И брать того кто будет строить команду, а не отбывать номер.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
16 июня 2022 в 01:28
Всё в точку.
Ironigor
15 июня 2022 в 11:38
А. Березуцкий: «Не всё задуманное удалось осуществить».И слава богу !)
Березуцкие, это один из самых отвратительных экспериментов в истории , над некогда великим клубом России и СССР . И как хорошо, что этот кошмар всё таки кто-то смог остановить и здравый смысл победил.
Ну никакого понимания , видения и анализа того что делал тренерский штаб не поддавался логическим выводам . Постоянные ротации с составом, постоянные смены тактических схем , которые по моему даже не понимали сами игроки в какой футбол на данный момент времени им нужно играть. Были сделаны качественные приобретения , вроде бы с первых же игр новобранцы заиграли , показали свой класс, в каждой игре забивали . Но вот всё как-то быстро закончилось, запал рвение показать себя, свои лучшие качества , не успев начаться . И тут как и вся команда, все эти новые игроки попадают в ту же воронку непонимания , что требует от них тренерский штаб. Хорошо пришёл добрый дядя, правда незнаю его фамилии , который остановил это сумасшествие, под названием неудачные эксперименты братьев Березуцких. Дай бог ему здоровья. Надеюсь с Федотовым жизнь в ЦСКА наладится. Удачи новому тренерскому штабу !
Всем Добра !
stanichnik
15 июня 2022 в 10:37, ред.
.....у нас было много ярких моментов... ,
таких как победы над Спартаком и поражения от Химок. И те и другие моменты яркие, только с разными знаками.
mihaluch
15 июня 2022 в 10:25
Один но только не зарубежный.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить