Soccer.ru

Караваев: «Мне понравилось, как мы обыграли „Спартак“ со счётом 7:1»

15 июня 2022, 20:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев вспомнил о разгромной победе над «Спартаком» (7:1) в прошлом сезоне.

Понравилось, как со счётом 7:1 разгромили «Спартак». Это было круто, у нас всё получалось. После таких побед – а особенно когда крупно обыгрываешь принципиального соперника – вся неделя проходит на позитиве. Похожие ощущения испытал после победы 4:1 над «Динамо».

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2022 в 15:59
Ну уроки извлекать это конечно должны в Спартаке, вот только руководство делает скорее наоборот. Пафос у спартачей остался с прошлого века, а в этом команда больше скандальная и как сказала Зарема, для Спартака главное популярность, а не результаты.
По поводу спонсора Зенита, то тут больше зависть у остальных, а те кто завидуют всегда выглядят глупо.
Вот ты смотри, говоришь, что никто из игроков Зенита не поздравил Спартак с кубком. Но ведь ранее Спартак не поздравил Зенит с чемпионством и не устроил им чемпионский коридор. Так почему кто то в Зените после этого должен поздравлять Спартак?
По поводу радости от проигрыша Ливерпулю 0:7.
Скажу так, я в еврокубках болею за все наши клубы, но когда всё случилось почему бы не пошутить и не указать "пафосным" на их место?
Да есть такие кто заранее желает поражение нашим клубам и в стане фанатов Спартака их больше всех. Посмотри какие пожелания до матчей желают спартачи Зениту и ЦСКА, они в открытую болеют против наших клубов. А как болели спартачи против Краснодара когда быки играли с «Црвены Звезды». Причём в толпе были видна свастика. Вот так болеют против русских спартачи?
По правилам сайта подобные фото нельзя выкладывать, но ты можешь посмотреть в нете, там они есть. А как на спартаковской трибуне отмечали день рождения "немецкого дедушки", от которого пострадала наверное каждая семья в союзе это нормально для вас? Почему ты об этом молчишь?
А я понимаю, это нечто иное.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2022 в 14:03
Спартак самый пафосный клуб и с этим трудно спорить.
Сезон завершён и по его итогам раздаются награды и вручают разные призы. У игроков берут интервью. А ещё у игроков спрашивают какой самый запоминающий матч за всю его карьеру и он говорит про тот матч, который важен для него. Разве кто то может ему запретить говорить про свои эмоции и памятные матчи?
Причина твоего возмущения только одна. Зенит победил Спартак со счётом 7:1, а ты болеешь за Спартак и поэтому все должны забыть про этот матч, а лучше стереть его всем из памяти и удалить из всех файлов.
Нет мы не будем переписывать историю и я думаю не только для Караваева этот матч в прошедшем сезоне был самым , а проблемы Спартака и болельщиков Спартака это всего лишь их проблемы.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2022 в 13:48
Спартачи у ЦСКА выиграют 1:0 потом трубят весь сезон, а ты мне сейчас про какие то крупные счета говоришь.
У Караваева спросили про сезон и победа над Спартаком была самая яркая и запоминающая, тем более со счётом 7:1.
Заметь это было в сезоне который только что завершился.
А вот теперь объясни мне почему Спартачи вспоминают победы с прошлого века? Ну ничего себе вспоминают и ещё гордятся спустя десятилетия? Пусть живут настоящим и с поникшими головами говорят, что в 21 веке всего два раза выиграли чемпионство (2001, 2017), два раза кубок России (203, 2022) и конечно кубок с солью.
Караваев сказал, что ему понравилось когда обыграли Спартак 7:1 и кроме спартачей с ним согласны все остальные болельщики и неважно за какие клубы они болеют.
Если уж и разбираться, то в Спартаке самые понтовые и пафосные, особенно до матчей посмотри какие они промо делают.
Думаю ты выбрал заранее проигрышную тему. Можно поднять очень много материала, где как клуб, так и игроки вспоминают матчи которые выиграли у принципиальных соперников и какие радостные эмоции у них были.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2022 в 08:01
7 декабря 2017, 17:57

Салах поделился радостью от разгрома "Спартака"

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах лаконично прокомментировал успешную игру в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Спартака". Встреча завершилась победой "Ливерпуля" 7:0, Салах стал автором последнего мяча. В своем Твиттере он выложил фотографии празднования голов и поставил три эмодзи-мяча.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2022 в 03:39
Салах в АПЛ после побед над принципиальными соперниками высказывается так же как и Караваев. Как собственно почти все футболисты.
Что такого сказал сейчас Караваев? От что теперь траур должен объявлять по этому поводу. Скажи проще, что тебе как фанату Спартака неприятно.
Ну а специально писать фамилию с маленькой буквы крайне не красиво, за это и диз.
Звезда по имени Солнце
16 июня 2022 в 03:33
Да что скрывать то, всей стране это понравилось за исключением спартачей.
ОЛЛС
15 июня 2022 в 23:02
Спорт спортом,но это была пощечина.
makkie
15 июня 2022 в 22:50
Учитывая, как Спартак колбасило в этом сезоне - победа Зенита скорее "заслуга" формы соперника.
STVA 1
15 июня 2022 в 21:31
Мне вот нравится как Зенит в ЕК выступает
Cat01
15 июня 2022 в 20:48
Это было давно
Мой второй аккаунт
15 июня 2022 в 20:45
Такие победы запоминаются.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить