Soccer.ru

Маттеус призвал «Баварию» подписать Роналду

05 июля 2022, 05:19

Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус призвал мюнхенский клуб подписать Криштиану Роналду этим летом.

Роналду сообщил «Манчестер Юнайтед», что хочет уйти из-за опасений, что не сможет бороться за самые большие трофеи на «Олд Траффорд». Хотя «красные дьяволы» настаивают на том, что он не продается, 37-летний игрок попросил их принять любое подходящее предложение, которое поступит.

Имея это в виду, победитель чемпионата мира Маттеус призвал чемпионов Бундеслиги серьезно подумать о переходе португальского форварда.

Если «Бавария» считает, что Криштиану Роналду все еще физически способен действительно помочь в течение года или двух и что она может инвестировать трансферную плату, полученную за Роберта Левандовского, в португальскую мегазвезду, я бы подумал об этом. Конечно, это не будет трансфер с прицелом на будущее, ведь ему 37 лет. Я также не уверен, вписывается ли он в систему мюнхенской «Баварии». Но он по-прежнему выдающийся бомбардир. Он один из лучших нападающих всех времен и наверняка забьет около 30 голов. Рефинансирование за счет продажи футболок будет гарантировано.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ A.S.A (раскрыть)
05 июля 2022 в 07:30
Если всё так, как ты написал, почему все клубы не хотят его подписать? Наверное, они больше разбираются в футболе
A.S.A
05 июля 2022 в 06:24
Слухи связывают Роналду и с Челси, и с Барселоной и со Спортингом, и Наполи мелькал....но трансфер в Баварию действительно идиальный вариант для всех сторон. Как заметил Маттеусс, не смотря на свои 37, Рон по прежнему в отличной физической форме, его хватает и на прессинг и на завершение атак. В очень интенсивной АПЛ и не с самыми сильными партнерами по атаке, Криш забил 18 голов, даже более молодой Кейн забил меньше.
Для Баварии это будет не только усилением атаки но и хороший маркетинговый ход, полностью согласен с Маттеусом, футболки разлетятся в большом количестве. А самое главное в подписании Рона, это его цель и желание играть в ЛЧ, т.к игрок понимает, что играть ему осталось ну максимум сезона 2-3 и есть огромное желание забить как можно больше голов в данном турнире, чтоб иметь отрыв от преследователей!
A.S.A
A.S.A ответ Elliada (раскрыть)
05 июля 2022 в 08:13
то, что они лучше разбираются в футболе тут без вариантов, куда нам диванным экспертам до них....но, тут скорее всего вина кроется в высоких запросах португальца...по этой причине может нарушиться микроклимат в команда, т.к такие игроки как Коман,Сане,Киммих могут не понять руководство, и тут понять их можно
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
05 июля 2022 в 10:35
Дальше все зависит от Роналду. Готов Роналду снизить требования по зарплате, все таки Бавария не будет платить (после уплаты налогов) 31,1 млн как МЮ.
Elliada
Elliada ответ A.S.A (раскрыть)
05 июля 2022 в 08:36
Если бы проблема была бы только в его запросах, шли бы переговоры о снижении зарплаты. А так, Бавария сразу отказалась от Роналду.
8wtrc3jbk95w
8wtrc3jbk95w ответ Elliada (раскрыть)
05 июля 2022 в 18:34
Все хотят не все могут позволить себе
salleeh
06 июля 2022 в 21:32
Если Бавария будет играть на Роналду как на Левандовского,
он побьёт все рекорды Бундеслиги. Левандовски очень много транжирит,
а у Роналду очень высокая реализация. Короче говоря, надо пробовать,
хуже не будет точно…
Дмитрий Климович 3
05 июля 2022 в 08:57
Дорого даже для Баварии!
A.S.A
A.S.A ответ Бык без трезубца (раскрыть)
05 июля 2022 в 11:15
Согласен, раз хочешь играть в топ клубе, будь добр снизь требования
stanichnik
05 июля 2022 в 05:52
Замена одного пенсионера на другого для популяризации продажи футболок с клубной символикой очень авантюрная инициатива.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Elliada (раскрыть)
05 июля 2022 в 12:00
Причин несколько, но Бавария более подходит для него (не сказать что будет как свой). А основная причина в зарплате, если говорить о Баварии. Да тот же Наполи не сможет платить. Челси нужен форвард отрабатывающий в прессинге, а Роналду не подходит. Поэтому вариант с Баварией подходящий, они чаще играют через кроссы и чаще доминируют в матчах.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить