Барриос: «Мы быстро утомили „Крылья“ и хорошо реализовали свои моменты»

23 июля 2022, 00:48

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос подвел итоги матча с «Крыльями Советов» во 2-м туре РПЛ (3:0).

В первую очередь, я рад тому, что мы победили, потому что в первом туре мы сыграли вничью, что равноценно поражению для нас. Сегодня было важно победить в первом домашнем матче сезона. Очень хотелось уверенно победить. Я рад за всю команду, теперь у нас все мысли о следующем матче.

В этом матче мы предложили хорошую интенсивность с первых минут матча, в том давлении, которое мы оказывали, быстроте принятия решений. Мы быстро утомили соперника и хорошо реализовали свои моменты.

1viking17
1viking17 ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2022 в 05:12
Первая крупная победа в чемпионате за чемпионом...
23 июля 2022 в 04:49
Стоило подписать Бакаева, как Мостовой заиграл в разы лучше на фоне прошлого сезона, такого Андрюху Мостового он вряд ли вытеснит из основы.
Ironigor ответ Doping_87 (раскрыть)
23 июля 2022 в 04:43
хорошо реализовали свои моменты
Для начала надо хотя-бы отличать , созданные моменты, от реализованных.
Реализация моментов, а не статистика бесполезных подходов и ударов по воротам и в створ ворот, никакого отношения не имеет к их реализации ! ) Как раз таки реализации моментов и хромает, по сравнению с созданными моментами . Тем более из забитых мячей , два с пенальти .
Caniggia
23 июля 2022 в 02:26
Точнее, Крылья сами себе быстро привезли 2 пенки и игра была сделана к 11 минуте.
Doping_87
Doping_87 ответ Ironigor (раскрыть)
23 июля 2022 в 02:24
Статистику посмотрил бы для начала.
23 июля 2022 в 02:13
О каких моментах он говорит, два пенальти реализовали ???))
23 июля 2022 в 00:50
Вильмар умница! Конечно накосячил пару раз с передачами, но сам и исправлял. Ближайшие 3 тура покажут чего нам ждать до зимнего перерыва. Удачи парни💪