Тренер «Локомотива» прокомментировал ничью в матче с «Пари НН»

17 июля 2022, 20:04
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр подвел итоги матча с «Нижним Новгородом» (1:1) в рамках 1-го тура Российской Премьер-Лиги.

Первые 20 минут мы хорошо входили в игру, полностью её контролировали. После удаления «Нижнего Новгорода» наша схема и схема соперника изменились. Бывает, что против команды в меньшинстве играть становиться сложнее.

В концовке первого тайма мы начали доминировать всё больше, после этого мы добавили Бека-Бека в атаку, чтобы он освежил игру. Следствием этого явился забитый гол, после него мы тоже контролировали игру. У нас было достаточно шансов увеличить счёт: удар в штангу, не назначенный пенальти.

unjfsbrzgk6y
17 июля 2022 в 20:45
Опять находятся причины неудачной игры...
pomor45
17 июля 2022 в 20:26
Оригинал, однако, этот Йозеф, если не назначенный пенальти причисляет к голевому шансу.