«Байер» вылетел из первого раунда Кубка Германии

30 июля 2022, 19:02
ЭльверсбергЛоготип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)4 : 3Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Байер» вылетел из Кубка Германии, уступив в первом раунде турнира «Эльферсбергу» (3:4).

Счет открыл игрок гостей Янник Рохельт на 3-й минуте, но уже на 5-й счет сравнял Адам Гложек. Жан Коффи на 17-й минуте с пенальти снова вывел хозяев вперед, однако Чарлес Арангис на 30-й снова сравнял счет. На 37-й минуте у хозяев отличился Лука Паскаль Шнельбахер. На 74-й минуте Кевин Конрад сделал счет 4:2, окончательный счет установил Патрик Шик на 89-й минуте. Два голевых паса в этой игре отдал Сердар Азмун.

«Эльферсберг» выступает в Третьей лиге.

30 июля 2022 в 21:53
Ничего себе! Вот это команды перестрелку устроили. Что это с фармацевтами случилось? Я сначала думал, что это Байер выиграл. Я вообще удивлён. Может это слив игры был? Кто смотрел игру, поделитесь информацией. Зря Мусса Диаби остался в Леверкузене. Хорошо мог был в каком-нибудь топ клубе играть.
stanichnik
30 июля 2022 в 20:41
Надеюсь наш Лунёв сегодня не играл в воротах Байера и не замарал свою репутацию, и абсолютно не причастен к позору фармацевтов проигравших команде из третьей лиги, пропустив ЧЕТЫРЕ мяча (!!!)