Soccer.ru

«Факел» и «Динамо» забили шесть голов на двоих

30 июля 2022, 16:57
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Факел» дома сыграл вничью с «Динамо» в поединке 3-го тура РПЛ. Матч завершился со счетом 3:3.

После первого тайма гости вели 2:0 благодаря голам Фёдора Смолова (26, 44 — с пенальти). На старте второго тайма «Факел» сумел сравнять счет. Забили Георгий Гонгадзе (46) и Роман Акбашев (47). Однако уже на 48-й минуте мяч в свои ворота провел футболист хозяев Василий Черов. Вновь сравнять счет «Факел» смог на 86-й минуте — отличился Ильнур Альшин.

На 90+4-й минуте за вторую желтую карточку был удален хавбек «Динамо» Арсен Захарян.

«Динамо» на данный момент занимает второе место в турнирной таблице (5), в активе «Факела» 2 пункта.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2022 в 17:07
Там по любому гол был бы. Смол уже ждал у дальней штанги.
Capral
Capral ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2022 в 11:11
Правильно, больше и не надо. Главное- вовремя остановиться....
112910415
31 июля 2022 в 05:17
Это яркий Факел!
Capral
31 июля 2022 в 01:14
    Capral
    Capral ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2022 в 01:09
    Зачем Хохлова? Давайте сразу кобелева....
    Capral
    Capral ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2022 в 01:06, ред.
    А голы Динамо- все логичные? Автогол или гол Смолова, который легко читался, тоже, логично? Ну и уж совсем логичным, выглядел фол на Фомине. Вместо того, чтобы тупо выбить мяч из штрафной, защитник скинул его на Фомина. Когда уже болельщики Динамо, начнут трезво смотреть на вещи и объективно оценивать ситуацию???
    баск
    баск ответ gentlewolf (раскрыть)
    30 июля 2022 в 21:37
    Может быть..))
    Но я в физиотерапии не волоку, а вот Верчили, кажется, недорабатывает, многие вообще не бегут
    Capral
    Capral ответ Николай 1 (раскрыть)
    30 июля 2022 в 21:18, ред.
    Уважаемый, мы не знакомы, но, если позволите- пару вопросов. Значит вся беда в том, что Воронин ушел? А что, Воронин руководил игрой, ставил тактику, определял состав? А может всётаки ГТ руководит игровым процессом? Может всетаки ГТ является воспитателем, наставником? Вам 64 года? Ну тогда, Вы должны знать, что в Спартаке Бескова, между Бесковым и бр. Старостиными, никогда не было взаимопонимания. А работал Бесков великолепно, и пацанов растил звёздными. Более того, Старостины были против назначения Бескова. Это Гришин, первый секретарь, лично пригласил Бескова. Я это к тому, что атмосфера в команде должна быть положительная, конечно, но оказывается, можно работать и в других условиях. И еще. Вспомните, как ярко ворвались в большой футбол Захарян и Тюкавин, и посмотрите, как они сдулись. А знаете почему? Да потому что шварц их испортил. Они не развивались при нем. То, что сейчас происходит с командой- это то, что оставил нам шварц. Новый ГТ, еще просто не успел ничего сделать. Я знаю, многие из тех, кто возносил шварца до небес, ненавидят нового ГТ. В одном, я уверен, пока Бувач в Динамо- достойных тренеров у нас не будет. Буду рад, если у Йокановича получится больше, чем от него ожидают.....
    gentlewolf
    gentlewolf ответ баск (раскрыть)
    30 июля 2022 в 21:08
    Плохо работают. Может пора их того?
    Николай 1
    30 июля 2022 в 20:42
    Очень редко пишу здесь. Болею за Динамо с 7-летнего возраста (сейчас мне 64 года). Очень нравятся резюме по матчам "баска". Всегда строго по делу, за что ему большое спасибо.
    Что думаю о команде:
    Футбольная команда, как и любой коллектив, собравший разных людей, подчиняется общим законам. И, в данном случае, как мне кажется, не имеет особо большого значения, кто главный инженер (тренер), кто директор (г-н Бувач).
    Все завит от работы среднего звена- и атмосфера в коллективе и заряженность на конечный результат.
    Думаю, все началось с уходом Володи Рыкова. Дальше-по разным причинам - Воронин, Иван Ордец, и Шиманьски.
    Есть люди , или группа людей в коллективах, которые держат атмосферу и объединяют людей одной целью. Сопоставьте уход Воронина и результаты матчей нашей команды закономерность прослеживается.
    Тренер , хоть трижды золотой, только ставит задачи, а общее желание достичь цели зависит от людей, которые владеют искусством объединить для общей победы и индивидуалиста Гогнадзе и мудрого Смолова и вселить уверенность в теряющему веру в себя Костю Тюкавина.
    Думаю, что все это ушло вместе с Ворониным.
    И еще одно отступление" Есть у меня коллега , страстно болеющий за Спартак. Играют Спартак и Динамо, начало второго тайма, мы ведем 2:0. Звонит он мне и поздравляет с победой. И с полной уверенностью, что так оно и будет, я ему отвечаю: " Володя, не переживай - сейчас настает 70-ая минута, мы перестанем играть , и все поменяется." Итог-2:2. Или я один эту нашу "фишку" заметил?
    В интервью с одним из наших игроков было сказано, что тактическим занятиям уделяется 1 (один!) час в неделю.
    То есть, никто не тычет пальцем в экран с записью сыгранного матча, не показывает игроку его ошибки. И вот: Шунин продолжает выбивать мяч под удар нападающим, мальчик Захарян мнит себя королем футбола и т. д.
    Подбор игроков, считаю, даже такой, какой он есть на данный момент неплохой. Нет команды. И никакой абстрактный Бувач, Шварц или Костин на это не повлияют.
    баск
    баск ответ gentlewolf (раскрыть)
    30 июля 2022 в 20:19
    Физиотерпевты на месте вроде (Смирнов, Майцен).

    Насчёт Йокановича, ну ведь в прежних местах он как-то находил подходы,
    может и тут справится..
    Хотя хозяйство непростое ему досталось, конечно.
    Меньше чем за полгода сразу несколько увесистых таких форс-мажорных ударов, и на уровне клуба, и в команде тоже, прям не позавидуешь
    Capral
    30 июля 2022 в 19:58
    Мда, обмельчали "болельщики" Динамо. Сначала орут: "кони- вы нам друзья"!!! А как только неудача в Динамо- сразу контрвыводы и кони уже недруги. Вот поэтому, я всегда говорю, некогда великий клуб Динамо- не для пиарщиков и им подобных.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ баск (раскрыть)
    30 июля 2022 в 19:30, ред.
    Мне кажется серб пока вообще не отдупляется, куда он приехал.
    И да, физиотерапевты старые у нас что ли?
    gentlewolf
    30 июля 2022 в 19:28
    В следующем туре факельные поймав "кураж" ополовинят состав соперника. Вот тогда и почитаем "факел-молодцы" в армейских комментах)
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Dinamo (раскрыть)
    30 июля 2022 в 19:24
    По Ферни еще можно подождать думаю. С корабля на бал в такую канитель...
    Capral
    Capral ответ stanichnik (раскрыть)
    30 июля 2022 в 19:15
    Ваня, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +10000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    stanichnik
    stanichnik ответ Dinamo (раскрыть)
    30 июля 2022 в 18:50
    Доброго Здоровья, сораДник!
    С Бувачем у нас не будет ни Федотова, ни Осинькина, ни тем более Карпина.
    протон
    30 июля 2022 в 18:49
    Ну здоровский матч!! Красавцы!!
    ДАША Д
    30 июля 2022 в 18:14
    Матч по любому удался.
    Сергеевич вернулся1
    30 июля 2022 в 18:14
    Отмечаю Факел первый раз, было видно в первых двух турах, что команда есть, колюча. Не стал им петь дифирамбы. Думал посмотрю, что будет дальше, тем ни менее поставил на их победу(!) и ничейный результат). А дальше получилось шикарно. Наказали вездунов вышедших на второй тайм с расслабленными булками решив, что дело сделано). Сказка для Воронежа и ее болел с чем их и поздравляю! Пусть продолжают удивлять и дальше.
    Capral
    Capral ответ Dinamo (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:57
    Вы, любезный- неисправимый мечтатель. Когда, Йоканович мог заниматься подготовкой к сезону? Только после зимней паузы можно будет делать выводы. И что значит, непонятно кто??? А шварц, понятно кто?! Что касается Осинькина и Федотова, так это к Бувачу. Ему не нужны независимые тренеры типа Осинькина или Федотова. Он подбирает исключительно под себя. Я давно говорю- Бувачу не верю.....
    Dinamo
    Dinamo ответ Capral (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:47
    Ну, а в чём я не объективен? Что Шварц катастрофически провалил концовку сезона? Я это разве отрицаю? Это неоспоримый факт. Что в матчах КС 5-2 Динамо и Динамо 1-5 Сочи наша игра была куда лучше, чем в матче Динамо 1-1 Ростов (в нынешнем сезоне)? Это тоже факт. Что к нам приехал непонятный тренер? Это неоспоримо. Он уже провалил подготовку к сезону, команда играет на ватных ногах. Напоминает сезон, когда Силкин также загонял команду, что та могла на старте расправится лишь с Данди (не крокодилом).

    Допустим, Федотова переманить было нереально, но вот с Осинькиным точно можно было договориться. Уверен, что при нём уже сейчас игра была бы совершенно другой при всём Вашем нелюбимом "наследии Шварца".
    Futurista
    30 июля 2022 в 17:46
    Факел спалил Динамо...
    Валерыч
    30 июля 2022 в 17:46
    Боевая ничья!
    Факел - молодцы!
    sv_1969
    30 июля 2022 в 17:39, ред.
    Захарян из подающего надежды становится одним из... Ни о чем короч
    Capral
    Capral ответ Dinamo (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:38
    А Вам, любезный, я желаю большей объективности.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:36
    Для Факела)))
    Capral
    Capral ответ Dinamo (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:36
    Старался смотреть все игры Динамо, особенно с Самарой. Три игры- и все три БЕЗДАРНЫХ поражения!!! Весело, правда?
    STVA 1
    30 июля 2022 в 17:36
    Факел красавцы! Сочувствую тем кто перед началом списал их со счетов))
    Dinamo
    Dinamo ответ Capral (раскрыть)
    30 июля 2022 в 17:34
    Лучше конечно, Вы тот матч смотрели вообще?

    Сочувствовать надо нам всем, если Вы вообще хоть немного переживаете за Динамо.
    Гость