Soccer.ru

Караев: «Игра с „Химками“ нам давалась»

08 августа 2022, 16:50
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Нападающий «Торпедо» Давид Караев поделился впечатлениями от матча РПЛ с «Химками» (1:3).

Те, кто смотрели игру, видели, сколько у нас моментов: что в матче с «Крыльями», что с «Химками». При счёте 1:1 у нас три-четыре стопроцентных момента было, но мяч просто не залетал в ворота. Надо работать над реализацией. Надеемся, что в следующих играх всё, что не залетело когда-то, должно залететь.

Игра с «Химками» нам давалась, мы контролировали её до 65-й минуты. Подходы к воротам «Химок» были, моменты тоже, но мы их не реализовываем. Обидно отпускать такие игры с такими командами, которые равны нам по силе.

Перед тем, как меня заменили был фол. Не знаю, куда судья смотрел, когда на мне сфолили. Я убегаю в опасную зону, защитник наступает мне на ахилл, а судья не видит этого. После этого момента через некоторое время нам забивают гол. Не хочется ничего плохого говорить, потому что это футбол, все судьи люди и могут ошибиться. Ничего страшного, к судье у меня вопросов нет.

Все комментарии
протон
09 августа 2022 в 00:59
Химки много бегают без мяча. И вам кажется что вы на равных играете. И как только вы расслабляетесь сразу получаете парочку голов. Жаль что ты этого непонял, хотя и тренировался у Юрана целый год. Только Карпин разгадал планы Юрана и очень осторожно провел игру и тем самым выиграв 1:0.
я из Химок
08 августа 2022 в 20:14
"Это не мы плохо играли, а соперник был нечестным! " "Было три четыре стопроцентных момента, вот если бы мы забили то ... !" У плохова танцора, всегда кое что мешается! У Химок наверное тоже не три голевых момента было!
Октябрь 1917
08 августа 2022 в 17:19
Ты о чем?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить