Soccer.ru

Роналду может продолжить карьеру в «Марселе»

20 августа 2022, 13:15

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в «Марселе».

Агент футболиста Жорже Мендеш обсудил с руководством французского клуба возможный переход португальца.

Ранее сообщалось, что футболист мог перейти в «Боруссию» Дортмунд, но в клубе это не подтвердили.

Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ Ironigor (раскрыть)
20 августа 2022 в 18:35
СМИ у нас такие , я вот новости про погоду уже давно не смотрю.
andrefino13
20 августа 2022 в 18:32
Если хочет играть , считаю должен играть в Спортинг , даже бесплатно , если хочет играть , но в Спортинг не хочет , тогда его право, лет до сорока уровень топ 5 выдержит , если не сломается.
95-shishani-95
20 августа 2022 в 17:25
Вам самим не смешно?
monah-10
20 августа 2022 в 16:54
Да куда угодно, только не в МЮ.
eleven LC
20 августа 2022 в 16:05
Роналду в Марселе,Месси в ПСЖ?
AlanW 1
AlanW 1 ответ STVA 1 (раскрыть)
20 августа 2022 в 15:16
Такими темпами список куда его ещё не сватали скоро будет меньше списка где бы он "мог оказаться".
2as3gbu2xj3m
20 августа 2022 в 15:04
По-моему он ясно сказал что скоро даст всю информацию о своей дальнейшей судьбе, остальное все в пользу бедных!!!
Ironigor
20 августа 2022 в 14:10, ред.
Роналду может продолжить карьеру в «Марселе».

Если честно то уже поднадоели эти постоянные вбросы о Роне.


Вечно кто-то придумывает какие-то нелепые истории о нём и его вечных переходах в разные клубы.

Хотя не раз уже опровергал это и главный тренер МЮ Эрик Тен Хаг. Но ведь всегда вокруг любого медийного лица находятся те которые сочиняют множество нелепых слухов.

А Рон, как самое медийное и обсуждаемое лицо в мировом пространстве, всегда будет в зоне слухов и домыслов. Можно смело девяносто процентов такой информации отметать напрочь не углубляясь в тематику.

И вот эта нформация относится именно к таким вбросам ввиду её нелепости из ряда чьих-то больных фантазий. Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд.

Всем Добра ! А Рону Удачи с МЮ.
memphis
20 августа 2022 в 14:05
В итоге как Артёмка в Турцию поедет
Остапчук 67
20 августа 2022 в 13:37
Слухов о нем много
zim289
20 августа 2022 в 13:35
Да, ну. Он скорее карьеру завершит, чем туда перейдёт.
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 августа 2022 в 13:28
Тут дело не в том что кто предполагал, дело в том что баны выписывают исключительно живые люди в соответствии с правилами. Поэтому те Ваши слова де факто содержат нарушение ”оскорбление сотрудника” сайта.

Я верю Вам в том что произошло недоразумение в плане того что Вы с чего-то решили что у нас есть какая-то автоматическая система связанная с банами, её у нас нет. В таких случаях мы не можем тянуть резину, так сказать, мы должны разбираться с нарушениями оперативно. Поэтому, не смотря на Вашу положительную репутацию и активность, Вы получили данное наказание.

Хотя Вы и не имели ввиду кого-либо из работников сайта, и я верю Вашим словам, по факту вышло так что оскорбление в сторону сотрудников сайта было, следовательно соответствующее наказание.

Мы приносим изменения за Ваше испорченное настроение, мы не можем, при этом, сказать что длительное наказание было незаслуженным, я уже объяснил выше почему.

Надеемся что Вы будете активным в том качестве и объёме в которых желаете быть.

По поводу конкурсов можете писать любые Ваши предложение в соответствующих хэштегах, например конкурс_прогнозов, мы рассмотрим их.

Вопрос закрыт, так как "Не более двух сообщений по одной теме;” является правилом общения в данном хэштеге.

https://www.soccer.ru/rules
STVA 1
20 августа 2022 в 13:19
Куда его только не отправляли
karnager