Soccer.ru

«Копенгаген», «Рейнджерс» и «Динамо» Загреб — в групповом этапе ЛЧ

24 августа 2022, 23:59

Состоялись матчи плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

ПСВ (Нидерланды) — «Рейнджерс» (Шотландия) (0:1; 2:3 общий счет);

«Трабзонспор» (Турция) — «Копенгаген» (Дания) (0:0; 1:2 общий счет);

«Динамо» Загреб (Хорватия) — «Буде-Глимт» (Норвегия) (4:1; 4:2 общий счет).

Все комментарии
Gahi
25 августа 2022 в 06:07
Есть конечно и неожиданные результаты, но этим и хорош футбол. Тем интереснее будет наблюдать за этими командами в групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА.
A.S.A
25 августа 2022 в 05:30, ред.
Эх Трабзон, очень хотел посмотреть на эту команду в группавом раунде ЛЧ, но увы и ах
Поздравляю всех болельщиков Копенгагена, Загреба и Рейнджерс с попаданием их клубов в гр.стадию ЛЧ
Байкал-38
25 августа 2022 в 04:42
Я был уверен, что пройдут шотландцы.
95-shishani-95
25 августа 2022 в 00:50
С победой и выходом в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА всех этих клубов и их болельщиков!!! Значит они больше заслужили играть в Лиге Чемпионов УЕФА, чем эти три клуба, которых они прошли. Если честно, то ПСВ Эйндховен вообще сильно разочаровывает. Вообще не ожидал, что они проиграют у себя дома. Такую возможность упустили. Теперь непонятно, когда в следующий раз появится такой шанс. Да и Динамо Загреб тоже очень предсказуемая команда. То они проиграют какой-то непонятной команде, то вот так громит соперника. Посмотрим, как они сыграют в Лиге Чемпионов УЕФА...
протон
25 августа 2022 в 00:20
И попадут на Айнтрахт
Ironigor
25 августа 2022 в 00:17
Мои поздравления болельщикам Рейнджерс, с Победой и выходом в групповой этап Лиги чемпионов. Второй матч между командами Трабзонспор и Копенгагеном не смотрел, но всё равно мои поздравления и болельщикам датского клуба Копенгагена . Сегодня Рейнджерс был лучше и выиграл это противостояние вполне заслуженно. У команды хозяев поля ПСВ можно констатировать по факту, что ничего, от слова Абсолютно не получалось. Даже удары по воротам были какие-то корявые . На мой взгляд, то что команда ПСВ перенесла матч внутреннего чемпионата, ради того чтобы подготовиться к этой игре, скорее всего стало фатальной ошибкой. Чемпионат в Нидерландах только начался, команда начала входить в игровой ритм , никакой усталости в начале чемпионата не могло и быть. Так какая была необходимость переносить игру внутреннего чемпионата. Тем более что две игры провела команда и выиграла свои матчи с разгромным счётом 4:1 в домашней игре и 5:2 на выезде. И скорее всего именно тот факт что команда решила перенести этот матч , стала роковой. Не нужно было ничего переносить , а наоборот набирать свой ритм и свою игру. Рейнджерс почему-то не стал этого делать, хотя им может быть как раз больше нужен был этот перерыв , это они играли на выезде. И всё таки побеждает тот кто больше всего этого хочет и заслуживает по игре и самоотдаче . Ещё раз с Победой Рейнджерс !
Всем Добра !
Blackburn Rovers
25 августа 2022 в 00:01
Рейджерс команда с характером.
Молодцы!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить