Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад», Левандовски оформил дубль

22 августа 2022, 00:56

«Барселона» одержала первую победу в новом сезоне, разгромив во втором туре Ла Лиги «Реал Сосьедад» 4:1.

В свой 34-й день рождения Роберт Левандовски оформил дубль, также по одному голу забили Усман Дембеле и Ансу Фати. У «Реала Сосьедад» забил Александер Исак.

«Барселона» поднялась на пятое место в турнирной таблице, «Реал Сосьедад» десятый.

Все комментарии
salleeh
22 августа 2022 в 11:14
Второй там Реал всей командой встал, в итоге случилось то что случилось.
VeniaminS
22 августа 2022 в 08:42
Барсу с победой.Левандовски с дублем !!!
95-shishani-95
22 августа 2022 в 08:13, ред.
Раньше Реал Сосьедад душил Барселону на Аноэте. Теперь всё изменилось. Где-то почти 10 лет они не могли выиграть у них в гостях, если не ошибаюсь. Но несколько лет назад всё поменялось. С победой каталонцев!
ЮЗИК
22 августа 2022 в 08:10
Всё таки дожали
YVG
YVG
22 августа 2022 в 07:58
Барселону с победой.
3ton
22 августа 2022 в 07:52
Хороший матч получился .
Открытая игра .Мяч в центре поля не задерживался.
Барселона была понастырней и победила сложного соперника , кем последние годы является Реал Сосьедад .
Всех фанатов Барселоны с победой
hjlzuf
22 августа 2022 в 07:36
Барселона набирает обороты.
ШМЕЛЬ-258
22 августа 2022 в 07:21
Хороший матч. Дальше продолжать в том же духе.
Vladimir808
22 августа 2022 в 06:11
С Победой Барселону и её преданных фанатов!!!
Октябрь 1917
22 августа 2022 в 04:35
Не стоит радоваться
112910415
22 августа 2022 в 04:35
вот и славно !
Байкал-38
22 августа 2022 в 04:28
Без особых вариантов.
Comentarios
22 августа 2022 в 04:24
Как говорится талант не пропьешь
Ironigor
22 августа 2022 в 03:20
Выиграли в чистую второй тайм.
амурец
22 августа 2022 в 02:04
Лёва успел отметиться уже и в новом клубе, а Фати просто молодец
протон
протон ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:20
Я про Лёву, что у него ДР, и он себя поздравил голами.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ протон (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:17
Прекрасно,что родился в этот день,если не секрет сколько стукнуло.
А так Барса тебя поздравила и думаю Барсе на выездных матчах больше будет забивать,так больше открываются свободные зоны на чужих полях.
S.L.I.P.
22 августа 2022 в 01:09
Поздравляю Барселону и ее фанатов с победой.

По-прежнему интересно как будет играть столь обновлённая Барселона - посмотрел матч (болельщик Реала)

С одной стороны, безусловно, браво Фати. Бриллиант. Феноменально умный игрок для своего возраста, дай бог здоровья.
С другой - почти ничего не получалось до выхода Фати. Например, сложно представить, как Фати вписывался бы в игру первого тайма, где Сосьедад был сильнее, активнее, опаснее.
Не понятно, что с Реалом случилось во втором тайме - просто встали.

Дальнейшие матчи дадут понять - это Хави так спланировал игру, вымотать соперника, а потом выпустить джокера, или же это фарт.

Тем не менее, Барселона жива, стоило отсутствовать Бускетсу и Кессье - сразу в центре поля было спокойно. Возможно, случайно.
протон
22 августа 2022 в 01:06, ред.
С почином !
Надеюсь, будет продолжать в том же духе )

Сам себя поздравил с днём рождения )
Умение открываться просто на космическом уровне . Казалось бы 3 защитника контролируют ситуацию ,вылез лева ударил,гол
Сегодня прям день скорострелов: Мбаппе, Левандовски😅
Гость