Дубль Калинского с пенальти помог «Пари НН» обыграть «Факел»

03 сентября 2022, 16:58
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)3 : 1Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

«Пари НН» в гостях одержал победу над «Факелом» (3:1) в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 5-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Факела» Максим Максимов. На 66-й минуте полузащитник «Пари НН» Николай Калинский сравнял счёт с пенальти, а на 73-й минуте Калинский вывел нижегородский клуб вперёд, снова реализовав одиннадцатиметровый. Точку в матче поставил гол нападающего «Пари НН» Милсона в дополнительное ко второму тайму время.

«Пари НН» идёт на 10-м месте (9 очков), «Факел» занимает 14-е место (4 очка).

Дмитрий 218 Б
03 сентября 2022 в 22:34
да факел потихоньку затухает. а как пылал в начале сезона.
1viking17
1viking17 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 сентября 2022 в 18:55
Не известно, как сложилась бы игра
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Брулин (раскрыть)
03 сентября 2022 в 18:53
По первому моменту согласен, по второму пенальти вроде явный. Плюс грубая ошибка в конце, всё равно НН наиграл на победу даже без одного пенальти.
1viking17
03 сентября 2022 в 18:47, ред.
Это когда успели поменять, когда мяч попадает в опорную руку, назначается пендаль??????? Сами даже комментаторы не понимают, как назначаются пенальти