Soccer.ru

Онопко рассказал, будет ли вызываться Дзюба в сборную России

05 сентября 2022, 10:16

Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о возможном вызове форварда «Адана Демирспор» Артема Дзюбы в сборную России.

Планируется, что в сентябре команда Валерия Карпина проведет тренировочный сбор.

«Мы следим за всеми футболистами. В теории — да, Дзюба может быть вызван. Мы можем любого вызвать», — сказал Онопко.

Все комментарии
Nick Ch
05 сентября 2022 в 19:30
Не понятно только, с кем сейчас сборной России играть только… с какой-нибудь Сирией или Сев. Кореей только если…
И ещё кое- что: не надоела эта тема про дзюбиньо и сборную?
praporchik zadov
05 сентября 2022 в 16:48
Очень информативная новость...ну как вы думаете что еще кроме этих слов мог сказать тренер?
Так Себе Аналитик
05 сентября 2022 в 15:48
Раз мы оторваны от мирового футбола, то сборная и не нужна. Какой даже смысл для Дзюбы будет иметь, что он вернётся в сборную в вакууме?

Из-под палки, давя на финансовые рычаги, уламывать какие-нибудь зависимые страны типа Сирии, ЦАР и т.д. на товарищеские матчи я тоже смысла не вижу, из-за их уровня футбола это никак не может пойти нам на пользу, а их могут исключить из Федераций.
протон
05 сентября 2022 в 14:44
Нет времени наигрывать молодежь. Сейчас как никогда нужны опытные игроки которые гарантированно помогут в очень важных ближайших матчах. Игра с Кыргызстаном (вроде бы) это судьбоносные 90 минут для всего российского футбола.
112910415
05 сентября 2022 в 12:19
Карпин только о нём и мечтает !
5x98h7agva2w
05 сентября 2022 в 11:34
Вряд ли членисторукий вернётся в сборную
Elliada
05 сентября 2022 в 10:51
Игр сборных нет. Пролетели из-за санкций мимо ЧМ и ЛН. Товарищеские никто играть не соглашается. Сейчас хотят уламать страну бывшего СССР. Но уровень у них никакой. Вообще не вижу смысла в игре сборной. Чего ради?
Бубнин
05 сентября 2022 в 10:44, ред.
Не открывайте незнакомым людям дверь, не берите трубку, и никого он вызвать не сможет.
Наталья Петровна
05 сентября 2022 в 10:28
Рукоблудов как безальтернативная версия форварда сборной россии навечно! Вперед рукоблудов! Вперед Адана !
Гость