Soccer.ru

Федотов: «Достойная победа в честь 6-летия стадиона»

11 сентября 2022, 12:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА опубликовала видео с речью главного тренера команды Владимира Федотова из раздевалки после победы над «Краснодаром» в матче 9-го тура РПЛ.

Достойная победа в честь 6-летия стадиона. Достойная игра, хорошая самоотдача, мастерство, все здесь было. И классная, красивая победа! Супер! Я вас поздравляю, молодцы!

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2022 в 17:36
Федотов игрокам :
"Достойная победа в честь 6-летия стадиона. Достойная игра, хорошая самоотдача, мастерство, все здесь было. И классная, красивая победа! Супер! Я вас поздравляю, молодцы!"

Федотов судьям :
"Достойная победа в честь 6-летия стадиона. Достойное судейство, хорошая самоотдача, мастерство, все здесь было. И классные, красивые свистки! Супер! Я вас поздравляю, молодцы!"
Garrincha58
11 сентября 2022 в 16:14
Федотову нравится куда он попал раньше бы ему никто и никогда не поставил по три пенальти а сейчас будет так всегда
Шуnя771
11 сентября 2022 в 15:55
Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг раскритиковал судейство бригады Сергея Иванова в матче девятого тура РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром». Матч в Москве завершился разгромной победой армейцев со счетом 4:1.
«Мы будем настаивать на расследовании странного совпадения коэффициентов букмекеров матча ЦСКА – «Краснодар» и ошибок судьи Иванова. Возможно, с привлечением для данного расследования правоохранительных органов», – цитирует Хашига
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 сентября 2022 в 15:54
Да, та самая.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
11 сентября 2022 в 15:53
А.... Это та у которой пятеро детей?!
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 сентября 2022 в 15:52
Спутница Леонида Федуна, которая, полагаю, будет теперь реже появляться в новостях так или иначе связанных с московским Спартаком.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
11 сентября 2022 в 15:48
Это Хто?
Мы по чужим-с бабам-с не ходим-с!)
Воспитание-с не позволяет))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дмитрий Николаевич (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2022 в 15:12
абсолютно в точку. третий пенальти, его перебитие, это история уже, антифутбола
25процентный клоун
11 сентября 2022 в 15:09
Три левых пенальти были достойными
Pendushkin
11 сентября 2022 в 14:51
Стыдновато за команду, тренера и арбитра. Так пойдет, в штрафной футболистам останется только книксены отпускать друг другу, а результат назначать заранее. Срам, а не футбол! Счет - 1:1.
hjlzuf
11 сентября 2022 в 14:48
    112910415
    11 сентября 2022 в 14:41, ред.
    Только немножко много пенальти.)
    David Young
    David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
    11 сентября 2022 в 13:33
    А Зарема Салихова какой психологический и/или физический эффекты либо эффекты оказывает?
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2022 в 13:09
    Всё Вы сударь знаете, в том числе и за свойства пиона (лекарственного)
    За "Двадцать лет без побед" нас Федун закалил, а из седативных берет только мухомор))
    oFANATo
    11 сентября 2022 в 13:07
    Молодцы....своей игрой заставили ошибаться игроков Краснодара....
    LOpp
    11 сентября 2022 в 12:24
    Иванов поздравил с 6-ти летием?
    Шуnя771
    11 сентября 2022 в 12:16
    Даже Кук не рассмотрел бы в свой микроскоп "достоинство"!
    shlomo
    11 сентября 2022 в 12:16
    Поздравляю Коняшек с Победой!... ЦСКА пришлось приложить усилия, чтобы добиться такого счёта и показали надёжность в обороне и хороший прессинг. Армейцы отлично укрепились в это трансферное окно и по глубине скамейки могут конкурировать с Зенитом. Да и вообще способны навязать российскому гегемону борьбу на дистанции. Тем интереснее будет Чемпионат!
    Futurista
    11 сентября 2022 в 12:12
    В честь 6-летия надо было 6 пенальти назначить...
    Гость