«Ахмат» отправил Талалаева в отставку прямо во время матча с «Пари НН»

12 сентября 2022, 10:40
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Стали известны подробности увольнения Андрея Талалаева из «Ахмата». Тренера уволили в перерыве матча с «Пари НН».

После первых 45 минут состоялся жёсткий разговор между Талалаевым и одним из руководителей грозненского клуба. Уже тогда было принято принципиальное решение об отставке. Талалаев же покинул стадион во время перерыва и во время второго тайма не руководил командой на бровке.

salleeh
13 сентября 2022 в 10:24
Нужно разогнать всех и купить сборную Сенегала…
Zhgoon
12 сентября 2022 в 14:58
«Ты уволен дон!»
gentlewolf
12 сентября 2022 в 14:26
Жесть. Может сразу и и.о. назначили, а после второго тайма и его - в расход?
Кстати а где сам Талалаев то? Цел?
Kosmos58
12 сентября 2022 в 13:08
Надо было вообще не приходить! А так - уволили ....
drive45
12 сентября 2022 в 12:52
Ломать не строить доя Ахмата такое решение, точно минус.
12 сентября 2022 в 12:36
С ним походу разговаривал Лорд. Лучше б они состав усилили для него, чем увольнять. Что поменяется в лучшую сторону, если так менять тренеров? Были Черчесов, Рахимов и тот же Талалаев, при которых была нормальная игра. Но их уволили вместо того, чтоб усилить состав качественными игроками. Зачем нам нужны были Глушаков и ему подобные, хотели ещё подписать Кокорина и Мамаева?! Откуда может появиться результат с этим футбольным мусором?
memphis
memphis ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2022 в 12:00
Надо сводки читать...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2022 в 11:47
Он и не должен был выпускать, ибо этот великолепный футболист, который, действительно, является племянником Рамзана, является обладателем рекорда РПЛ (!!!) по числу матчей на скамейке запасных.

Он не захочет портить статистику выходом на поле.

Тем более, что игрока, который за тринадцать сезонов сыграл двадцать один матч в РПЛ, и это считая замены (может, в сумме он на один матч сыграл) и который не забил за это время ни одного гола и не отдал ни одной передачи (он вингер) трудно заподозрить в недовольстве тренером из за его невыпуска на поле)))