Soccer.ru

Малком объяснил, зачем ему российский паспорт

30 сентября 2022, 11:28

Нападающий «Зенита» Малком прокомментировал желание получить российское гражданство.

В целом, это общая идея. Не только моя. Если при помощи этого освободится дополнительное место для еще одного иностранца в клубе, то почему нет? Я давно играю в России. Мне здесь очень нравится. И в целом, если это решение приведет к тому, что будет польза для клуба, почему нет? Основная идея – освободить одно место для легионера в «Зените», о сборной не думал.

Все комментарии
Константин Смирнов
30 сентября 2022 в 20:21
Середняк в рпл выиграл у Чемпиона...
Это ли не чудо...
Алилуйя друзья
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Брулин (раскрыть)
30 сентября 2022 в 14:47
Норм схема)))
Baggio R.
Baggio R. ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2022 в 13:56
Тем не менее все они, Фернандес, Гильерме и Ари, поиграли за сборную России.
Брулин
30 сентября 2022 в 13:28
Накупить бразильцев, что бы они приняли гражданство, что бы ещё накупить бразильцев. Гении!
memphis
30 сентября 2022 в 12:55
Нужно больше Бразильцев! А толку! Семак уже не контролирует их. Матчи кубка показали. Сейчас умники напишут, что кубок сливают, но зачем?))) Чемпион уже автоматически, а других трофеев нет, в сборные толком никого не зовут на отборы.
КЭТиК
30 сентября 2022 в 12:53
Ищет свою выгоду.
shlomo2
30 сентября 2022 в 12:42
Если так уж приспичило, то пусть получает
makkie
30 сентября 2022 в 12:34
Скоро в Зените даже руководителей из Бразилии или Колумбии назначат )))
008Maximus
30 сентября 2022 в 12:33
Малком не дурак, материнский капитал как минимум сорвет+детское питание с подгузниками от Питерских властей
008Maximus
30 сентября 2022 в 12:31
Щас хоть на вокзале полицейские шмонать не будут.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2022 в 12:28, ред.
Да ему по боку , будет просто бумажка валяться с названием паспорт, да еще один брат из Бразилии приедет, больше на португальском языке будут говорить
xnzk98byjcav
30 сентября 2022 в 12:13
За деньги любой бразилец готов ко всему
Ironigor
30 сентября 2022 в 11:43, ред.
Вообщем для бразильской сборной Зенита !((
И укрепления статуса гения тактик Семака !)))
25процентный клоун
30 сентября 2022 в 11:39
Вот она истина, которая и так была ясна.
А без бразильцев мы видели вчера питерцев, смеялись всей страной
112910415
30 сентября 2022 в 11:38
ну, вот ..
а нам чего объясняли ?
что это личное желание игроков, которое поддержал клуб ...
прямо наоборот получается !
клуб хочет стать полностью бразильским, игроки не против
Futurista
30 сентября 2022 в 11:34
Негр всех сдал)...
чемпионство с душком