«Марсель» крупно обыграл «Спортинг»

04 октября 2022, 22:02
МарсельЛоготип футбольный клуб Марсель4 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

«Марсель» крупно обыграл «Спортинг» в матче Лиги чемпионов (4:1).

Счет открыли гости уже на 1-й минуте — отличился Франсишку Тринкан. Установил равенство на табло Алексис Санчес на 13-й, а на 16-й Амин Арит вывел провансальцев вперед. Леонардо Балерди забил третий гол «Олимпика» на 28-й минуте, а окончательный счет установил Шансель Мбемба на 84-й минуте.

Португальцы доигрывали матч в меньшинстве — на 23-й минуте красную карточку получил Антонио Адан.

После матча «Марсель» занимает последнее место в квартете D (3 очка), «Спортинг» лидирует в таблице (6 пунктов).

Andrei Galash
04 октября 2022 в 23:52
Ожидаемая победа Марселя, даже ничья для них была бы катастрофой. А вот счёт, конечно, неожиданный.
04 октября 2022 в 22:11, ред.
С победой Олимпик Марсель и болельщиков этого клуба!!! Спортинг открыл счёт в самом начале матча, но не сумели отстоять преимущество, пропустив за два гола за три-четыре минуты. А потом воспитанник мадридского Реала Антонио Адан получил красную карточку, что сломило португальцев. Но всё равно Спортинг остаётся лидером. Думаю, что они обыграют марсельцев в следующем туре. Успехов Спортингу в Лиссабоне в этом!