Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Краснодар» в 11-м туре РПЛ победителя не выявили

03 октября 2022, 21:00

«Крылья Советов» и «Краснодар» в заключительном матче 11-го тура РПЛ не выявили победителя, сыграв вничью 0:0.

В результате обе команды сохранили свои места в турнирной таблице. «Краснодар» — 5-е, «Крылья Советов» — 11-е.

Все комментарии
виктор бочарников
виктор бочарников ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 октября 2022 в 06:02
Краснодар вообще сдает, разбодяжили состав непонятными неграми, лучше бы свои пацаны мяч гоняли.
КЭТиК
04 октября 2022 в 04:52
Обе команды недобрали очков.
AlVi77
AlVi77 ответ makkie (раскрыть)
04 октября 2022 в 00:24
Да камеру как не крутили прям 100% не видно было, я думаю максимум 1 ошибку с пенальти могут признать. Ну и Кайо наиграл на красную - факт, но это не к вар. С реализацией у нас как было плохо, так и осталось, могли с игры решить многое
sv_1969
03 октября 2022 в 23:39
Безголевой матч это неожиданно
makkie
03 октября 2022 в 23:09
Сухой не поставил два пенальти в ворота Краснодара.
Да и мяч после удара Евгеньева пересёк линию ворот, как показалось.

Послушаем что скажут в ЭСК - намечается три ошибки в пользу быков.
Что же скажут Галицкий с Хашигом?!
Сергей Пушкарев
Сергей Пушкарев ответ Caniggia (раскрыть)
03 октября 2022 в 23:00
Договорняк катать на ничью не имеет интереса для обоих команд
makkie
03 октября 2022 в 22:22
Отскочили быки.
Будь Крылья поудачливее, могли не единожды забить Краснодару.
Быки вообще предстают типичной домашней командой.
Сп62
03 октября 2022 в 21:54
Кайо надо было удалять три раза.
Capral
03 октября 2022 в 21:37
Евгеньев растет. Попал в руки достойного тренера- виден результат!!! Потерял парень два года....
Ангел неБесГрешен
03 октября 2022 в 21:22
Как же подвёл понедельник. До того меньше 3-х не забивали...
Andrei Galash
03 октября 2022 в 21:19
Большего ожидал от Краснодара, но при такой игре им еще повезло, что ничья.
Gahi
03 октября 2022 в 21:19
От этой игры между командами "Крылья Советов" и "Краснодара" ожидал интересной и результативной игры. Две симпатичные команды которые любят атаковать сами и дают такую возможность своим соперникам. Но видимо повлияло то что судил сегодня матч арбитр Алексей Сухой который и засушил эту игру. И своим финальным свистком вывел окончательный счёт матча на табло стадиона. Одним словом как любили говорить раньше "Победила дружба". Удачи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
03 октября 2022 в 21:18, ред.
Нет. КС получше выглядели. Быки отскочили при определённой симпатии судьи.
Caniggia
03 октября 2022 в 21:09
Очень неожиданный результат для таких двух играющих команд! Матч не смотрел, но первое, что пришло на ум - это договорняк!
25процентный клоун
03 октября 2022 в 21:07
Пожалуй самый худший матч сезона, антифутбол в исполнении быков. Ещё и судья их спас
valt134
03 октября 2022 в 21:07
Увы, но ФУТБОЛА я не увидел.
PATRIOT1965
03 октября 2022 в 21:07
Сухой точно судья?
Ironigor
03 октября 2022 в 21:06, ред.
Коротко о главном.
Матч ошибок и не сбыточных надежд .
Вообщем, жалкое зрелище.
Гость