«Рома» дома проиграла «Бетису» в Лиге Европы

06 октября 2022, 23:58
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 2Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Рома» проиграла «Бетису» (1:2) в матче группового этапа Лиги Европы.

На 34-й минуте первый гол в игре с пенальти забил нападающий «Ромы» Пауло Дибала, а на 40-й минуте полузащитник «Бетиса» Гвидо Родригес сравнял счёт. На 88-й минуте нападающий «Бетиса» Луис Энрике вывел свою команду вперёд. В дополнительное ко второму тайму время прямую красную карточку получил полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло.

«Рома» идёт на 3-м месте в группе С (3 очка), «Бетис» занимает 1-е место (9 очков).

ОРЛОВЕЦ
07 октября 2022 в 14:06
Маур собрался в любимую лигу конференций.
galem72
Ничего грандиозного! Королевский Бетис — крепкий орех. Он и в ЛаЛиге отлично идёт.
07 октября 2022 в 07:49
Бетис реально был лучше.
Звезда по имени Солнце
07 октября 2022 в 06:19
Рома с Моуром решили "пробиться" в ЛК и вновь её выиграть.
Leha-ha50
07 октября 2022 в 04:13
Колбасит Рому не по детски..........и очень давно.
BENFICA
07 октября 2022 в 00:39
Шли восьмидесятые минуты матчей Рома Реал Бетис Ренн Динамо Киев поставил экспресс 48 рублей на победы Ренна и Реал Бетис и поднял 968 рублей.