Еремякин: «Казалось, что можем забить третий гол, но футбол есть футбол»

23 октября 2022, 20:46
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин поделился мнением о матче своей команды против ЦСКА в РПЛ (2:2).

Сложно сказать, заслужил ли «Оренбург» победу. Нужно смотреть два тайма. В первом у ЦСКА было игровое преимущество, имели больше моментов. Но второй тайм был за «Оренбургом»: итоговый счёт отражает объективное состояние игры, которую показали команды. Результатом доволен, потому что ЦСКА есть ЦСКА. Наши ребята показали хорошую игру.

Не обидно ли, что не дожали в концовке? Казалось, что можем забить третий гол, но футбол есть футбол. Была красивая игра.

pomor45
pomor45 ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2022 в 10:46
Подчёркивают, что они суперспециалисты, но вот футбол таков, что даже их класса не хватает. Вместо того, чтобы сказать, что забить третий гол не хватило мастерства, будут ссылаться на непреодолимые таинства футбола, постичь которые не дано никому.
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
23 октября 2022 в 21:41