Soccer.ru

Гол Роналду помог Португалии обыграть Гану

24 ноября 2022, 20:58
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 2Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Сборная Португалии обыграла сборную Ганы (3:2) в матче группового этапа чемпионата мира.

На 65-й минуте первый гол в игре с пенальти забил нападающий Португалии Криштиану Роналду. На 73-й минуте форварда Андре Айю сравнял счёт. На 78-й минуте Жоау Фелиш снова вывел португальцев вперёд, а на 80-й минуте нападающий Португалии Рафаэл Леау отправил третий гол в ворота Ганы. На 89-й минуте форвард Ганы Осман Букари сократил отставание до минимума.

В другой игре группы Н Уругвай сыграл вничью с Южной Кореей.

Все комментарии
Elliada
25 ноября 2022 в 08:31
Теперь ясно почему балласт пропустил последние игры за МЮ и матч с Нигерией. Отрабатывал картинное падение. Конечно, у него это отработанный навык, но перед соревнованием всё равно нужно готовиться.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:19
А что там произошло?
Реально нырнул?
Elliada
24 ноября 2022 в 21:02
Гол Роналду помог выиграть?? Серьезно. Его левый гол с пенальти не был победным, даже ничью не принес бы. Что только не придумают, чтобы похвалить балласта.
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:03
Шутите что ли? Сколько раз ганцы откровенно валяли португалов, а судья молчал.
ПЕТЛЯ
25 ноября 2022 в 00:19, ред.
Авторитетнейшие представители местной футбольной Прокуратуры обвиняют Роналду в картинном падении и последующей пенке...
Что вам на это ответить ? Падать тоже надо уметь..., равно как и пенки забивать, и головой играть, и с обеих ног бить, и шампунь с хозтоварами рекламировать..., и не сморкаться/ сплёвывать сопли во время матча... Всё в футболе надо уметь, если хочешь преуспеть.
Пару слов по поводу падений в футболе. Вы видели когда-нибудь как наши горе-футболёры падают ? Да им даже по делу хрен когда судья пенку поставит, потому как плюхаются об газон, как гоvно коровье...
амурец
24 ноября 2022 в 21:27, ред.
Блин хохочу как тут месяфантиков от злобы колбасит, не поклонник Ронаолу но очень желаю ему как можно больше назабивать на этом ЧМ что бы больше посмотреть как месяантики в конвульсиях бьются очень смешное зрелище
Tostao
Tostao ответ амурец (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:29
Если не поклонник Роналду, но желаешь ему всего наилучшего, и при этом чморишь Месси, то как это понимать?
амурец
амурец ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:31, ред.
Роналду я не возвышаю это раз, а про Месси разве не правда?
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2022 в 13:08
Вот сам ты и подтвердил мои слова , прав он или неправ ,последнее слово все равно за ним , не важно что ему по связи сказали его помощники на поле или с ВАРа .
амурец
амурец ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2022 в 22:04
Не писали? Да ну? А кстати где я писал что Роналлу великий?
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2022 в 13:20, ред.
Я повторюсь и добавлю что Рональду здесь артистично упал и вообще -он большой мастер по липовым пенальти- насмотрелся на него за его карьеру ! .
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ амурец (раскрыть)
24 ноября 2022 в 22:08
А я и не говорил, что вы писали про него великий)
Просто вы сказали, что не являетесь поклонником Роналду, вот это немного смешно было)
Николай Еремеев
24 ноября 2022 в 22:09
Ну если не артистический талант Рональду ,не знаю как бы завершился матч ! Судья напрочь забыл после падения этого артиста ,что на ЧМ существует ВАР.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2022 в 13:42
Посмотри внимательно еще раз, соперник пнул носком ноги по мячу ,а не по его ноге это уже говорит о том, что он не нарушал правила и второе футбол контактный вид спорта, игроки при отборе всегда касаются друг друга . Если каждое прикосновение к друг другу трактовать как нарушение и давать пенальти за это футбол просто превратится в театр с артистами .
Triem
25 ноября 2022 в 07:55
Всё ощущение испортил левый пенальти. Это просто обо-SR-аный матч! Жаль очень ганцев.
DXTK
24 ноября 2022 в 20:59
даже тут чувствуется в заголовке кто-то нарцистирует
Alex12357
24 ноября 2022 в 20:59
Судья помог Португалии не назначив пенальти на последних минутах ,а где VAR????
h_a_k_k_e_r
24 ноября 2022 в 21:02
Спасибо судье за победу! Только ярые поклонники красавицы скажут, что это не так. Гана, как минимум, не заслужила проигрыша.
Ystavshiy
24 ноября 2022 в 21:05
Молодцы португальцы, с победой! Надо же, сколько недоброжелателей)))
Летучий-Голландец.
24 ноября 2022 в 21:05
Честно сказать, меня удивил счет)
Думал, что будет такой же разгром, как и с Нигерией, ганцы в любом случае молодцы, что дали бой такой сильной команде, как Португалия.
Матч посмотреть не удалось, но вот игру бразилов с сербами не стоит пропускать) многие эксперты отмечают, что у Сербии сейчас очень качественная команда, тем интереснее будет смотреть
Beka_byaka
24 ноября 2022 в 21:06
В Европе спад. Игровой спад.
Абдурахман Джантемиров
24 ноября 2022 в 21:10
Португальцев конечно с победо. Но судейство ужас на этом ЧМ сначала наилевейший пенальти был в матче СА-Аргентина, а теперь и в матче Португалия-Гана пенальти нарисовали из неоткуда, мне кажется что даже Криштиану был удивлен этому решению так как игрок Ганы сыграл в мяч и там небыло ничего что могло бы сподвигнуть к такому решению
Кьянти
Кьянти ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
25 ноября 2022 в 10:47
Не уверен, что тебя многие поймут. Ведь именно эти многие эксперты думают, что играть в футбол и смотреть его по тв это примерно одно и тоже. Вот и судят и комментируют футбол исходя из преставлений от картинки футбола. Порой читает противно. Упасть в штрафной, когда есть повод, как- то хитрить, в свою пользу, тянуть время и пр. это часть футбола, без который не бывает футбола, да и вообще спорта. Непонимать этого можно лишь в том случае, когда сам не занимался или даже во дворе не рубился на интерес(ну в смысле за победу). Все эти горе эксперты корчат из себя каких- то рыцарей на белых конях из мультфильмов про принцесс для девочек)))
Уверен, что такого бойцовскго духа и благородства (киношного),которого они требуют от спортсмена на уровне мирового состязания, где на кону стоит очень многое, они сами в обычной жизни и близко не демонстрируют. Они никак не могут понять, что без настоящего мастерства одними хитростями не победишь. Хитрости нужды порой, когда вдруг удача отворачивается, когда чуть-чуть чего-то не хватает.

И ещё насчёт рекламы, мол, он шампунь рекламирует. Да если бы кому-то из них предложили контракт в десять раз меньше по стоимости, чем КР, то они бы не только шампунь, а женские прокладки рекламировали бы😆
galem72
25 ноября 2022 в 10:56
Парток в своём репертуаре. Жаль сборную Ганы в этом матче.
adrianes
24 ноября 2022 в 21:16
пенальти был конечно левейший,но я благодарен судье,так как ставка на гол нарцисса с пенальти сыграла
Comentarios
Comentarios ответ adrianes (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:19
Пройдут года но помнить будут только гол от него. Как и Марадонну с ругой бога
adekvat
adekvat ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:25, ред.
Нырнул мягко сказано, не каждая утка так сможет, как смог петух.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ амурец (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:29
Ты не поклонник Роналду?)))
Если ты не его поклонник, то мне интересно как ведёт себя реальный поклонник))
У тебя все комментарии однотипные, поливать Месси, возвышать Роналду
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ амурец (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:33
Если бы я один так считал, то можно было бы сказать, что я предвзят)
Но тебе точно так же написал ещё один здесь.
амурец
амурец ответ Tostao (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:36
Это понимать так, когда забивает много кто то другой то у месяфантиков это не вызывает интереса, а вот когда Роналду то вас аж тряскт, к мне нравится такое зрелище, да кстати на этом ЧМ мне хочется победы сборной Германии
Гость