Soccer.ru

Сборная Марокко обыграла команду Бельгии

27 ноября 2022, 17:57
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия0 : 2Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Сборная Бельгии уступила команде Марокко в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре (0:2).

Абделхамид Сабири открыл счет на 73-й минуте. Удвоил преимущество команды Закария Абухлал на 90+2-й. Еще один гол марокканцев в первом тайме отменили из-за офсайда.

Бельгия идет на 2-м месте в группе F (3 очка), Марокко лидирует в таблице квартета (4 балла).

В последнем туре Бельгия сыграет с Хорватией, Марокко — с Канадой.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ DXTK (раскрыть)
28 ноября 2022 в 07:11
Да, но вызывает игроков тренер. Получается дело в тренере.
Мартинес, учитывая топовый состав сборной Бельгии, должен тренировать команду другого уровня.
амурец
28 ноября 2022 в 00:13
Неожиданно
minai
27 ноября 2022 в 23:15
Я очень рад, может поражению напыщенной сб. Бельгии, а может просто за сб.Марокко - апельсины у них классные.
DXTK
DXTK ответ Бык без трезубца (раскрыть)
27 ноября 2022 в 22:49
почему Англия ничего не добилась в те годы, а потому что в полузащиты их тренеры пытались сочетать с не сочетаемым Лэмпарда и Джерарда в одной команде, а они командой не были, а полузащита это ключ к успеху....... обратите внимание на Испанию тех же лет........

но как только класико стало иметь влияние на футболистов и сборная превратилась тут же в середняк.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2022 в 21:44
ты про пАредеса? зря, он не стоит и гроша
протон
27 ноября 2022 в 21:25
Марокканцы - красавчики. Наказали пешеходов по делу. И это еще от канадцев бельгийцы отскочили. Вся мысль в игре - ходить по полю, и вдруг де Брюйне что-нибудь придумает.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2022 в 21:15
арг точно домой, с позором, а вот Рон ещё покажет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2022 в 20:25
а ты не теряйся в случае чего
Октябрь 1917
27 ноября 2022 в 20:03
Как Бельгия оказалась в лидерах мирового футбола?
25процентный клоун
27 ноября 2022 в 19:55
Де Брюне, Месси, Грилиш, все нулевые, все покинут чемпионат
avfc71
27 ноября 2022 в 19:49
пока сборные гейропы отстаивают права всяких лесби , геев и негров другие сборные нормальных идей играют в свой футбол
112910415
27 ноября 2022 в 19:41
кончились бельгийцы, к сожалению
нечитайло
27 ноября 2022 в 19:37
Кто то должен был лохонуться
Великий Пуховик
27 ноября 2022 в 19:24, ред.
Вот так, пока европейские команды высматривают дискриминацию и выдумывают, на что обратить внимание общественности, другие сборные усиленно тренируются, например как Марокко, которые гоняют мандарины в пустыне.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ DXTK (раскрыть)
27 ноября 2022 в 19:18
Сборная Англии была топовой на тот момент, даже кажется сильнее, чем нынешняя сборная по составу.
Но в тот период было очень много звезд и состав у многих команд был топовым.
Все таки различие есть, если учесть ту же сборную Испании на ЧМ в 2018 и и сейчас. Хотя есть такой случай как у Лева который выиграл ЧМ в 2014 и и провалился на ЧМ в 2018.
Jeck Denielse
27 ноября 2022 в 19:03
Браво Марокко....!!!
Отобрали чистый гол...а они ещё парочку положили...

Бельгийцы ещё хуже голландцев...)))
Бегают..каждый сам за себя играют...
Так и останутся сборной 5 лет возглавляющей рейтинг и не выигравшей ни одного турнира...

Марокко с Победой !!!

Наряду с Японией и Саудовской Аравией удивили деклассацией команды из первой десятки рейтинга...

Очень ....очень большой шаг сделали восточные команды...в последние 10 лет...
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
27 ноября 2022 в 19:03
Да это был словно Уиган против Ливерпуля.
Кажется европейские топ игроки сдулись и их больше интересуют жирный контракт и пиар.
Возможно будет повторение ЧМ-2002, когда лишь одна европейская сборная как сборная Германии дошла до финала ЧМ, а Марокко больше претендует на роль сборной Турции )
Пока только испанцы впечатляют, а англичане не всегда стабильны.
Вроде сербы неплохо сыграли, все таки против них играли бразилы, а они хороши.
Strashniy
27 ноября 2022 в 19:03
Морокко с красивой победой!!!
Знатог
27 ноября 2022 в 18:55
Смотрел моменты. Куртуа чето тормозной стал. Оба гола в ближние углы, где он стоял. О чём думал? А у азиатов хорошая физика. Не случайно забивают во вторых таймах. Это соперники недоучитывают.
95-shishani-95
27 ноября 2022 в 18:47
Очень рад за сборную Марокко и их болельщиков!!! Как же здорово они сыграли. Ашрафа Хакими и ко с победой!!! Успехов и больших побед вам!!!
Duda Gigolaev Osetin
27 ноября 2022 в 18:44
Позорники бельгийцы.
A.S.A
A.S.A ответ DXTK (раскрыть)
27 ноября 2022 в 18:36
В чем то соглашусь с вами, но все же считаю просчетом главы ФФБ так долго держать у руля сборной Мартинеса....им нужен был более сильный и авторитетный тренер
Муслим90
27 ноября 2022 в 18:36
Надеюсь Морокко и Канада выйдут из группы))
DXTK
DXTK ответ A.S.A (раскрыть)
27 ноября 2022 в 18:29
А может все проще сборная Бельгия просто распиаренная была за счет этих звезд и все. А все думали что это золотое поколение, то что они выступают в больших клубах, и берут различные кубки, это не говорит, что они обязательно что то смогут выиграть со сборной, это как в свое время сборная Англия времен Бекхэма и Руни. увешаны в клубах трофеями и от них ждали многого, а они 1\4 на всех турнирах не могли пройти.)))))
ЮЗИК
27 ноября 2022 в 18:24
Так бельгийцам и надо, с ними связанные не самые лучшие воспоминания
Дима Логинов
27 ноября 2022 в 18:24, ред.
А кто в составе Бельгии топ-игрок? Де Брюне? Да. И всё. Ну, не называть же мёртвого Азара звездой. А всякие карраско-витсели-мертенсы, это, конечно, неплохие игроки, но что-то никто из них не играет и не играл в самых - самых клубах. Куртуа частенько косячит. Лукаку не подошёл ни Манчестер Юнайтед, ни Челси. А больше - то и выделить некого.
Теперь ещё с учётом того, что все они постарели и не успевают даже за молодыми игроками Канады, да что говорить о Франции или Испании? Бельгия, со своим якобы звёздным поколением, - прощай.
Andrei Galash
27 ноября 2022 в 18:24
Сборная Марокко обыграла команду Бельгии - Не может быть...
Snezhok2015
27 ноября 2022 в 18:20
а была б радужная повязка на руке капитана 100% победили бы
Крымский Мост
27 ноября 2022 в 18:18
Не помню сколько лет, но сборная Бельгия долгое время находится на вершине рейтинга ФИФА. Это самое удивительное. "Золотой состав" не то что не выиграл ни одного турнира, так еще в ни в одном финале не побывал. Возможно, проблема в тренере.
Mathias1994
27 ноября 2022 в 18:16
С победой, Марокко! С победой заслуженной! «Атласские львы» показали, что они приехали на ЧМ играть в футбол, а не говорить о политике, и прочей ерунде, и пока что марокканцы приятно удивляют.
Гость