«Краснодар» разгромил «Химки» в Кубке России

27 ноября 2022, 20:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар4 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Краснодар» крупно обыграл «Химки» в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (4:1).

Эдуард Сперцян на 13-й минуте открыл счет. Бутта Магомедов на 30-й установил равенство на табло. Джон Кордоба на 32-й обеспечил «быкам» преимущество. На 57-й минуте Кордоба оформил дубль, а окончательный счет на 89-й установил Александр Кокшаров.

«Краснодар» выиграл группу А (13 очков), «Химки» заняли последнее место (2 балла).

28 ноября 2022 в 01:05
С одной стороны Химки очень слабы, но всё равно стоит похвалить Краснодар сегодня. Баньяц играл на космическом уровне, разыгрывали классические краснодарские комбинации, каких мы не видели минимум год. Отлично вышли на замену ребята из молодёжи. Даже Ленини отлично играл. Единственная ложка дёгтя - это пропущенный гол, где все 4 защитника одновременно совершили ошибку, что в какой-то степени даже впечатляет
Штанмайер
27 ноября 2022 в 21:30
Изи катка))
27 ноября 2022 в 21:14
«Краснодар» разгромил «Химки» в Кубке России .
Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков Быков с заслуженной Победой ! Красивая и уверенная игра Быков привела к разгрому . Хотя и счёт мог бы быть и крупнее . И какой беспомощной выглядит команда гостей Химки перед Краснодаром . Защита Химок , это проходной двор . Такое ощущение что в защите кроме Никитина никого нет . Чёрный и Казанцев кроме откровенного вреда и привозов ничего не делают на поле . Ещё и Малыхин такое же недоразумение, а про Садыгова младшего, папина игрушка "Неваляшка" бесполезности которого можно просто сказать, - без комментариев . Тут даже Гвардиола не поможет Химкам . Пора уже в корне всё менять в Химках, от А до Я , а иначе вам удачи не видать. Ну вот как-то так.
TheBoLt
TheBoLt ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 ноября 2022 в 21:10
Зря ты, они хорошо играли. Пари НН бы уступили таким Химкам по такой игре
Разумный Шляпник
Разумный Шляпник ответ TheBoLt (раскрыть)
27 ноября 2022 в 21:09
это был Сорокин, защитник перешедший к нам из рубина заместо вани игнатьева если я правильно помню
27 ноября 2022 в 21:08
Карпов в стиле Фернандо Редондо сделал 4 гол )
Дед за ЦСКА
27 ноября 2022 в 21:06
Бедные Химки, в команде полный раздрай, путь в ФНЛ обеспечен. Жаль.
TheBoLt
27 ноября 2022 в 20:58
С победой быки! Очень понравилась игра Михайло Баньяца, раздавал ооочень классные передачи, надеюсь, его выберут лучшим игроком матча. Две голевых точно, насчет третьей не уверен, но 80% что он отдал ее