Soccer.ru

70% португальцев не хотят, чтобы Роналду был в старте на матч со Швейцарией

04 декабря 2022, 13:59

Опрос, проведённый среди интернет-пользователей ведущим португальским спортивным сайтом Abola, показал, что 70% португальцев не хотят, чтобы капитан национальной команды Криштиану Роналду выходил в стартовом составе на матч против Швейцарии в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре.

Роналду на ЧМ-2022 забил 1 гол с пенальти в ворота Ганы в 1-м туре.

Все комментарии
Сп62
05 декабря 2022 в 09:21
Болельщики хотят, чтобы Роналдо сохранил силы и во втором тайме усилил атакующую мощь команды.
СОНИSonyHovhann
05 декабря 2022 в 08:55, ред.
Португалия без Роналду вышла один раз в плей офф чм
А с Роналду 4 раза.
Ни о чем не говорит?
Garrincha58
04 декабря 2022 в 20:50
неблагодарные тв...ри когда он забивал столько голов за команду они его боготворили а сейчас с..ки против
зигзаг
04 декабря 2022 в 19:49
Очевидно они хотят видеть в основе Месси.
ABir
04 декабря 2022 в 18:27
Может и действительно надо дать Криштиану возможность часть матча посмотреть со стороны скамейки запасных
Duda Gigolaev Osetin
04 декабря 2022 в 18:02
Этот опрос проводили среди хейтеров Криштиано, и то, кто-то из них как оказалось не против его выступления. Никогда не поверю в такие цифры.
Даже против Аршавина бы столько не собралось в своё время.
adekvat
04 декабря 2022 в 17:50
Черная полоса началась у Кристинке Манчестер кинул, гол хозяину отдали, на три игры дисквалифицировали, нарциссом обозвали а тут ещё народ против того что бы в старте вышел.
Van Vanovich
04 декабря 2022 в 17:45
Казалось бы Роналду - икона для Португалии, но своим поведением достал уже и болельщиков! А Мог бы остаться великой легендой, Как Эйсебиу...
antant1
04 декабря 2022 в 17:37
Глупость это, Я не вхожу в число сектантов обожателей Месси или Роналду.
Roman73
04 декабря 2022 в 17:29, ред.
У Португалии сложная задача - не потерять в футбольной силе и снова сделать
дохлого нарцисса героем.
На этот раз они не справятся .
Даурен Елибаевич
Даурен Елибаевич ответ МASTER CHIEF (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 17:21
Зачем его сравнивать с Лео, у них разные уровни уже года 3. Его можно сравнивать если именно с аргентинцами то тогда разве с Лаутаро Мартинесом, и то он лучше, молодой…
Amiralla
04 декабря 2022 в 17:01
Очень хочу чтобы Португалия не прошла, устал читать новости про Роналду. Пусть их путь закончится в чеспионате мира.
Знатог
04 декабря 2022 в 16:54
В Португалии португальцы избирают депу... то есть футболистов сборной?
SonicStar
SonicStar ответ Dima salev (раскрыть)
04 декабря 2022 в 16:51
Кого он спасать будет? Он в плей-офф ЧМ не забил ни разу
Бубнин
04 декабря 2022 в 16:50
Ничего, сестры Роналду не поленятся поставить на место каждого из этих неудачников, о которых никто даже не знает!
Igo0rek
04 декабря 2022 в 16:34
Португалия играет в отвратительный, максимально убогий футбол с футболистами высочайшего уровня в составе. Так хоть на одного из величайших игроков в истории можно, а без него в составе это совсем 23ина.
lobsterdam
04 декабря 2022 в 16:15
пенка была липовая, но он-то не виноват! С арбитра и ВАРа спрос! А вот то, что он запарывает моменты один за одним, вот за это надо спросить именно с него!
КЭТиК
04 декабря 2022 в 15:56
Непонятно за что такая нелюбовь к звезде.
sir_Alex
04 декабря 2022 в 15:55, ред.
Нормальному тренеру фиолетово до мнения кого бы то ни было.
112910415
04 декабря 2022 в 15:47
большая проблема для тренера !
galem72
04 декабря 2022 в 15:45
Проголосовавшие против нарцисса - определённо здравомыслящие респонденты.
nik9373
04 декабря 2022 в 15:43
Опять "мастера" заголовков. Как можно равнять 70% португальцев и опрос на сайте? У ВЦИОМ научились?
Elliada
Elliada ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 15:23
Серьезно? А кто тогда эти 30%, которые голосовали за него?
Dima salev
04 декабря 2022 в 15:22
Когда в плей-офф Португалия проигрывает тогда Роналду будет спасать. Вся команда не стоить одного Роналду. Опыт Роналду поможет команде
Байкал-38
04 декабря 2022 в 15:20
Роналду не только не хотят видеть в лучших клубах мира, но и португальцы не хотят видеть его в сборной.
Это и есть дно, которое собственно гей-нарцисс заслужил своим поведением.
Если он может ещё своим авторитетом давить, как к примеру он делает в сборной, но болельщиков не обманешь.
Да есть ещё фанаты, которые сопротивляются и говорят какой он хорошенький, но и они теряют свои ряды, понимая, что он уже балласт везде где появится.

Швейцары должны молиться, что бы балласт был в основе и отыграл весь матч, так как шансы на их победу заметно возрастают при таком раскладе.
hjlzuf
04 декабря 2022 в 15:17
Того Роналдо уже нет, одна легенда. А легенды голы не забивают.
ЮЗИК
04 декабря 2022 в 15:14
Португалия без Рона будет выглядеть лучше, но с ним интереснее
Летучий-Голландец.
04 декабря 2022 в 14:56
Когда Роналду забьёт, то эти же люди будут петь ему песни и называть самым лучшим) память у фанатов очень коротка.. таков футбол.
У него действительно сейчас не самый лучший период, но все может измениться
Elliada
Elliada ответ 3ton (раскрыть)
04 декабря 2022 в 14:49
Думаю, что будет нулевая ничья и пенальти, после которых Португалия поедет домой
Elliada
Elliada ответ А. Ермолов (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 14:49
Опрос проводила авторитетная португальская газета A Bola, а не какой-нибудь любительский форум.
Гость