Soccer.ru

Аргентинские игроки демонстративно отпраздновали победу перед голландцами

10 декабря 2022, 11:24
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Сборная Аргентины одержала победу над Нидерландами в матче 1/4 финала ЧМ-2022 (2:2 в основное и дополнительное время, 4:3 по пенальти).

После того как решающий удар с 11-метровой отметки нанёс форвард южноамериканской команды Лаутаро Мартинес, игроки сборной Аргентины побежали праздновать, демонстративно смотря на расстроившихся футболистов Нидерландов.

Аргентинские игроки демонстративно отпраздновали победу перед голландцами

Все комментарии
vova505
10 декабря 2022 в 17:10
Стыдоба ...
Пипец
Как дети малолетние
Beka_byaka
10 декабря 2022 в 16:43, ред.
Очень легко рассуждать про то, какже аргентинцы поступили по одному фото. На самом деле стычка шла весь матч и достигла эпопея во время послематчевых пенальти, когда несколько игроков Нидерландов то и провожала идущего пробивать 11 метровый аргентинца... И так несколько раз.... Но игроки сборной Аргентины достойно ждали и выжидали победный гол Лоутару, после чего разом вернули все пакости все вместе. Думаю тут все по честному.
Саня Утробин
10 декабря 2022 в 15:46
а что не так? Нидерланды слабее оказались
Van Vanovich
10 декабря 2022 в 14:33
Хочу чтобы Хорваты также издевались над ними после своей победы.
Знатог
10 декабря 2022 в 14:32
А об голландские футболки ноги вытирали?
salleeh
salleeh ответ DEIVID_8358 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 13:26
Установка тренера…, понимаешь ли..
galem72
10 декабря 2022 в 12:53
Подобное неуважительное отношение к побеждённому сопернику ни к чему хорошему не приведёт. Надеюсь, эта акция им хорошенько аукнется.
salleeh
10 декабря 2022 в 12:51
Такое впечатление, что в сборную Аргентины футболистов набирают в основном по уровню подлости. Сборище симулянтов и подлецов. Да если бы не судья, эта Голландия катком прошлась бы по сборной Аргентине.
ДСА
10 декабря 2022 в 12:43
В следующем раунде им аукнется, как и бразильцам
Luis Suares Kz.
10 декабря 2022 в 11:57
Дикари🤮
Doping87
10 декабря 2022 в 11:54
Потому что для них победа над Голландией = победа на турнире, так как Францию им точно не пройти.
alexamit
10 декабря 2022 в 11:53
Каков безмозглый моська-такова и его свора.
протон
10 декабря 2022 в 11:51
Вы каждый раз мне отвечаете с разных страниц. Зачем? Я примерно насчитал 14. Да, возможно, это основная ваша страница. Я припоминаю вас и уже поздравлял, но это уже история. И в курсе 103100( Матрикс) и еще 4 аккаунта. Мне бы для интереса хотелось посмотреть, как вы играете с одного аккаунта. В таком случае вам пришлось бы набирать очки и потрудиться. ).
25процентный клоун
10 декабря 2022 в 11:51
Самая мерзкая сборная на моей памяти, ничего святого. Их за уши тащут а они обезьянят.
Всё им вернется.
Паредес и Акунья главные симулянты турнира, и злой карлик пенальтист
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Тарас Б 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 11:30
Здравствуйте. Вы точно не обновляли страницу? Если вы специально или нечаянно это сделали, то тогда причина в этом.
Варвар7
10 декабря 2022 в 11:25
Не хорошо это - одни уже дотанцевались....
Гость