Soccer.ru

Сычевой подписал контракт с «Крыльями Советов»

20 декабря 2022, 19:07

По информации источника, нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой подписал контракт с «Крыльями Советов».

Самарский клуб выплатит сумму отступных в размере 100 млн рублей. В проекте договора игрока с «Крыльями» есть пункт об отступных, но только для «Зенита».

Сычевой является лучшим бомбардиром РПЛ на данный момент. На счету форварда 14 голов в 15 матчах чемпионата.

Все комментарии
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
21 декабря 2022 в 21:03
А что не так с Федотовым? Чемпионат еще не закончен, почти весь 2-й круг впереди. Возможно, он еще не проявил себя в полной мере. Или, Вы его как тренера уже похоронили? Напрасно.
Гражданин России
21 декабря 2022 в 10:24
Поменял шило на мыло
wd4r33h2trpj
21 декабря 2022 в 09:37
В общем перешел в Зенит, но пока будет играть в аренде в КС.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Bastardo (раскрыть)
21 декабря 2022 в 08:04
Понятное дело не хотел, но у нас мнение одного клуба непоколебимо
Vadik
Vadik ответ shlomo2 (раскрыть)
21 декабря 2022 в 07:23
Чует моё сердце, что он и с Крыльями также поступит, когда его Зенит позовет под более выгодные условия....
112910415
21 декабря 2022 в 06:12
поглядим, что дальше будет
Garrincha58
21 декабря 2022 в 00:18
этот клоун пусть играет где хочет но только не в Зените
Devjatiy
20 декабря 2022 в 23:49
Так и будет бродить до самого пердива.
Bastardo
Bastardo ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 декабря 2022 в 22:49
Но... Рубин не хотел отдавать Зениту Сутормина. Не вмешайся Семак, и футболист спокойно бы играл в Казани.
ApTeMDzyuba
20 декабря 2022 в 22:42
Оренбург на Крылья Советов, не велика разница, можно даже сказать шило на мыло, учитывая турнирное положение
pomor45
20 декабря 2022 в 21:21
И разверзлась Скверна.
lotsman
20 декабря 2022 в 21:13
Это хорошо для Крылышек. А то Локо совсем их ограбил.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ memphis (раскрыть)
20 декабря 2022 в 20:51
Да тут нет вопросов, удивляет сумма отступных только для Зенита!!! Это же не Сутормин за 50к транзитом через рубин по левой схеме
memphis
memphis ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 декабря 2022 в 20:13
Посмотри сколько мы продали за 2 сезона и кому
memphis
20 декабря 2022 в 20:12
Вот это крутая новость!
Остапчук 67
20 декабря 2022 в 19:44
Откуда у КС такие деньги?
Нужно проверить эту сделку.
shlomo2
shlomo2 ответ makkie (раскрыть)
20 декабря 2022 в 19:30
Ничего нового:..... или Оренбург - Сочи - Питер или второй мост Оренбург- Самара - Питер... это уже мы проходили все...
makkie
20 декабря 2022 в 19:28
В проекте договора игрока с «Крыльями» есть пункт об отступных, но только для «Зенита».
____________________________

Я так понимаю, это Оренбург настоял в пользу Бати?)))
ОРЛОВЕЦ
20 декабря 2022 в 19:27
А какие там отступные для Зенита? 50 тысяч?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ shlomo2 (раскрыть)
20 декабря 2022 в 19:27
Да я если честно больше по приколу написал.
В последнее время только и слышно, что КС грабят, а тут раз и КС по кривой дорожке пошёл.
shlomo2
shlomo2 ответ Futurista (раскрыть)
20 декабря 2022 в 19:22
Транзитом в Питер на лавочку, оч классно , деньги норм , а как игрок он мне кажется на годик , так что правильно все ... пусть канает каналья...
Futurista
Futurista ответ shlomo2 (раскрыть)
20 декабря 2022 в 19:18
Урал обмелел...Сычевой выбрал Волгу)...
shlomo2
shlomo2 ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 декабря 2022 в 19:18
Нет... агент оказался сильно жадным и захотел заработать...
shlomo2
shlomo2 ответ Futurista (раскрыть)
20 декабря 2022 в 19:17
Пока поменял 7 место на 11...:)))
shlomo2
20 декабря 2022 в 19:16, ред.
Ну что.... все таки деньги победили, а жаль....не буду говорить в его адрес гадостей (хотя свое слово он не сдержал обещав не уйти из клуба до конца сезона) и не буду желать ему гадостей, но футбольный Бог ЕСТЬ и без подсказчиков разберется кто виноват, а то прав (наглядный пример и с Федотовым и с Сутормин... кто были и кто сейчас). Но удачи желать тоже не буду... "предателей" Оренбург потом обратно не берет (нечего было бросать слова на ветер...)... теперь он Сучевой....
Байкал-38.
20 декабря 2022 в 19:16
Теперь надо наверно кричать, что КС грабит другие команды.
Взяли и украли лучшего бомбардира РПЛ.
Futurista
20 декабря 2022 в 19:15
Поменял шило на мыло...Оренбург на Самару...
Гость