Шунин раскритиковал вратаря Аргентины за слова в адрес Мбаппе

21 декабря 2022, 10:08
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Вратарь «Динамо» Антон Шунин высказался о поведении голкипера сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса после финала чемпионата мира против сборной Франции. В раздевалке после матча Мартинес объявил «минуту молчания для Килиана Мбаппе, который умер».

Я бы так себя не повел. Эмоции можно выражать, но выражай их в том контексте, что ты классный, ты лучший, ты спас. Мбаппе ему наколотил мячей в финале, а он попросил минуту молчания — это некрасиво. Ок, Мбаппе подождет два года — посмотрим, что будет на Евро. В спорте сегодня ты выиграл, а завтра можешь проиграть. А вот танцы Мартинеса — это другое. Это эмоции, почему нет? Было прикольно!

Estiva
22 декабря 2022 в 20:45
два с пеналей забил - ох уж наколотил прям))
Gotlib
21 декабря 2022 в 19:03
Гномик всё-таки завоевал титул чемпиона мира, а Гермафродит в слезах побежал в раздевалку мыть пилотку, после поражения от Марокко.
Jeck Denielse
21 декабря 2022 в 18:43
Да пусть этот Мартинес говорит что хочет...
Не знал его никто до ЧМ...
А кто и узнал...захочет по-быстрей про него забыть...за его неумные шутки...
bonek
bonek ответ ssspartak (раскрыть)
21 декабря 2022 в 13:35
а мбаппе второй мяч не случайно в ворота попал и в самый угол???)))) а то что аргентина во всех матчах плэй офф играла первым номером, и от атаке играла , и в четырёх матчах плэй офф забили 10 мячей...это не в счёт??? весь футбол в случаях и в мелочах...тому подтверждения локоть выставленный и ошибка месси в втором пропущеном мяче
bonek
21 декабря 2022 в 13:32
мбаппе ему Мартинесу ничего НЕ наколотил...а всего лишь забил один мяч... остальное пенальти.. которые кстати мартинес угадал и даже рукой доставал... ещё бы, с 11 метров НЕ попасть))) так что наколотил---это слишком..
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2022 в 12:19
"Я не могу рассуждать о качестве Омлета, если я его не ел"
ОРЛОВЕЦ
21 декабря 2022 в 12:09
Человек, ничего в своей жизни не выигравший рассуждает о поведении во время празднования титула. Ах да...Шунин же фнл выиграл, тогда ладно)
ssspartak
21 декабря 2022 в 11:02
Все аргентинцы должны понимать, что их чемпионство пусть и заслужено, но по большей части результат случая и обстоятельств. И следующего им придется ждать еще пару десятилетий. Вот у них срывает башню на эмоциях.