Soccer.ru

Будущее Дешама может определиться на следующей неделе

22 декабря 2022, 16:18

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам на следующей неделе встретится в Генгаме с президентом Федерации футбола Франции Ноэлем Ле Гре.

Стороны обсудят возможное продление контракта специалиста с национальной командой. В конце этого года истекает действующее соглашение.

Глава организации прокомментировал:

У него есть карт-бланш на продление контракта. Мы заранее договорились о том, что если сборная дойдёт до полуфинала, решение будет принимать главный тренер.

Федерация заинтересована в том, чтобы продлить соглашение с Дешамом до 2024 года, сам же тренер хочет тренировать команду до 2026-го, когда пройдёт следующий чемпионат мира.

Все комментарии
Ballon dOr1984
22 декабря 2022 в 22:19
мутная история, то на этой неделе, теперь на следующей
Gourcuff Yohanne
22 декабря 2022 в 18:36
Ни в коем случае нельзя отпускать Дешама. Именно он вернул Франции славные времена. Никто не будет лучше него
Capral
Capral ответ Dima salev (раскрыть)
22 декабря 2022 в 17:31
Возможно все эти страны и будут стоять в очереди, только это не говорит о том, что это правильно.
Dima salev
22 декабря 2022 в 17:26, ред.
Кто-то в Франции хочет чтобы Зидан возглавил сборной. Пока Зидан не найдет себе новый клуб Дешаму не дают работать написав разные слухи о том что Дешама могут уволить.
Данный момент Дешам лучший тренер сборной. Дешам вторым составом дошёл до финала и проигал только в серии пенальти.
Погба, Канте, Бензема не приехали из за травм. И ещё половина игроков сборная Франции играли в финале с уколом.
Вратарь Лиорис , Жиру, Гризман , Дембеле был вызван из нехватки игроков травмированих.
Если сегодня Дешама уволять , на следующий день Португалия Бразилия, Германия будут в очереди стоять чтобы подписать Дешама.
Ещё сколько топ клубов захотять его подписать.
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
22 декабря 2022 в 17:04, ред.
Во Франции уже много лет играют выходцы из Африки. Да и сам Зидан, тоже, откровенно говоря не чистокровный француз, а как играл!!! Такую Аргентину как на этом ЧМ, Франция обязана была обыгрывать- и с Месси, и без него...
shlomo2
shlomo2 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
22 декабря 2022 в 17:00
Добра Вам!
Согласен, что пять игроков можно причислить к "настоящим" французам... а сколько их выступает в основе?... двое, трое... а костяк из кого?.... достаточно посмотреть предматчевое фото и если не сказать, что это сборная Франции, то запросто проканают за любую африканскую сборную....
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
22 декабря 2022 в 16:53
Арабы во Франции живут лучше, чем сами французы. Не думаю, что корень всех неприятностей сб.Франции именно в этом. Сборная не имеет развития. Дешам не коструктивный тренер, он не умеет менять игру и читать соперника. В финале, ему откровенно повезло, что ГТ Аргентины заменил ди Марию и тем самым ослабил атаку. Если по игре, тренер соперника вчистую переиграл Дешама.
Capral
22 декабря 2022 в 16:47
С таким составом Франция обязана была становиться чемпионом!!! Неужели две подряд неудачи французов на ЧЕ и ЧМ, ничему не научили руководство этой страны...?
Nazi
22 декабря 2022 в 16:46
Хоть с Дешамом, хоть с боженькой за пазухой нет никакого смысла.. Все равно ФИФА решает все.. Интересно кто будет следующим избранником этим 40ов? :)
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ shlomo2 (раскрыть)
22 декабря 2022 в 16:42
Антуан Гризманн, Уго Льорис, Оливье Жиру, Адриен Рабьо, Жордан Верету, Бенджамен Павар - они для Вас не коренные французы?
shlomo2
22 декабря 2022 в 16:35
Франции не нужен ЗиЗу. Она без него вышла в два финала чм подряд... Дешам выгнал мерзкого Насри, надменного Бензема - туда им и дорога. Высшая степень скотства - ставить себя выше сборной и страны. В 2010 году либеральничанье привело к тому, что Франция была посмешищем....

Ну а так что, это уже часть французской культуры- выгони тренера из команды! Помнится, был у них такой тренер Раймон Доменек, который выбирал в команду игроков по гороскопу, против него игроки вообще не стеснялись ни в выражениях, ни в поступках. И всегда арабам кто-то мешает...ну культура у них такая, вернее её отсутствие...Нет французов коренных в команде ни одного, вот и результат- Арабская сборная Франции!!!
протон
22 декабря 2022 в 16:25, ред.
Зидан неожиданно пролетел, казалось при любом раскладе назначат его в сборную.
Продлят, сомнений быть не может.
Дешам очень сильный и гибкий тренер, было бы и странно отказываться от человека, который вышел в 4 финала почти подряд. Последний ЧМ, когда травмы выкосили почти половину основы, очень показателен. То ли еще будет!
Впереди ЕВРО, недалеко ещё одна попытка взять ЧМ, Дешам показал что умеет признавать тактические ошибки и делать своевременные замены.
spr878eexknz
22 декабря 2022 в 16:21
Зачем тянуть такой успех, надо оставлять
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить