Soccer.ru

Месси предложили 1 млн долларов в обмен на накидку с финала чемпионата мира

24 декабря 2022, 00:57

Адвокат и член парламента Омана Ахмед С. Альбарвани в своих соцсетях предложил 1 млн долларов за бишт, который эмир Катара шейх Тамим бин Хамад Аль Тани надел на Лионеля Месси после финала чемпионата мира.

Друг Месси. От Султаната Омана поздравляю тебя с победой на чемпионате мира. Принц Тамим бин Хамад поразил меня, наградив тебя арабским биштом, символом рыцарства и мудрости. Предлагаю тебе миллион долларов в обмен на этот бишт.

Бишт, в котором был Месси, стоит 8000 катарских риалов (примерно 2071 евро). Это изделие требует семи этапов производства и изготавливается вручную из ткани японского происхождения.

Перевод с as.com Фото: Твиттер ФИФА
Все комментарии
Шуnя771
24 декабря 2022 в 12:19
Адвокат прекрасно понимает, что эта накидка не продается...
Вывод: член парламента Омана Ахмед С. Альбарвани таким образом нашел возможность пропиариться и лишний раз напомнить о себе...
shur
24 декабря 2022 в 11:37
...ну какая же это накидка, это церемониальная одежда, не каждому доступная !!! Это у разнорабочих накидки, валенки, телогрейки....
Дмитрий Климович 3
24 декабря 2022 в 10:07
Наверное отдаст на благотворительность!
Romeo 777
24 декабря 2022 в 09:32
Месси ее наверно уже потоптал в раздевалке.
Futurista
Futurista ответ LOpp (раскрыть)
24 декабря 2022 в 09:22, ред.
Уже московский шейх купил)..
ABir
24 декабря 2022 в 09:16
Такие подарки не стоит продавать, а стоимость их сама собой с каждым годом будет только увеличиваться
Бубнин
24 декабря 2022 в 08:54
Лионель не должен в угоду миллионеру-фетишисту лишать простых болельщиков мечты лизнуть или хотя бы понюхать божественную накидку.
LOpp
24 декабря 2022 в 08:26
Месси уже давно выложил эту накидку на Авито
Elliada
24 декабря 2022 в 07:37
Месси миллиардер, 1 млн ничего не изменит. Если сохранит, в будущем может получить бОльшую прибыль.
Варвар7
24 декабря 2022 в 06:49
ОПС
24 декабря 2022 в 06:36
Для Месси миллион долларов ничего не значит и этим все сказано.
6r34wybnv9qt
24 декабря 2022 в 06:24
Привыкли там у себя, что всё и всех купить могут. Вот так же купили себе мундиаль, а потом выглядели на нём неуместным позорищем и беспросветными 8ами.
ermak6848
24 декабря 2022 в 05:25
через год будет стоить 10 млн баксоФ
adekvat
24 декабря 2022 в 05:23
Можно купить такой же и продать, этому больному которому денег девать не куда
Gahi
24 декабря 2022 в 02:03
От Короля 👑 Катара подарок лучшему футболисту чемпионата мира в Катаре, должен заиграть яркими и дорогими красками на долгие года.
Октябрь 1917
24 декабря 2022 в 01:43
Месси не стоит продавать эту штуку
VeniaminS
24 декабря 2022 в 01:14
Ничего себе,какие суммы предлагают,очуметь можно.
протон
24 декабря 2022 в 01:13
Бишт не важен сам по себе, важно, что сам эмир Катара надел его на Месси. Надеюсь, Месси не продаст его
Становится понятно, что этот бишт с каждым годом будет становиться всё дороже и дороже, но Лео Месси скорее всего этот бишт отдаст в музей футбола Аргентины!
Гость