Soccer.ru

Роналду опубликовал первое фото после окончания ЧМ-2022

22 декабря 2022, 16:00
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал первую фотографию в своих социальных сетях после окончания ЧМ-2022.

Португалец выложил фото, на котором он находится в бассейне, принимая водные процедуры, сопроводив публикацию несколькими эмодзи.

Напомним, что на турнире в Катаре португальская команда проиграла Марокко в 1/4 финала со счетом 0:1, покинув мундиаль.

Роналду опубликовал первое фото после окончания ЧМ-2022

Все комментарии
Василий 50
22 декабря 2022 в 19:47
Кому оно нужно сейчас твое фото?
БиллиБоб
БиллиБоб ответ Бонжорно (раскрыть)
22 декабря 2022 в 18:47
Все видели какой он теперь лучший :)
Сергеевич вернулся1
22 декабря 2022 в 18:36
Один. Как много в этом слове отозвалось.
Johnes
22 декабря 2022 в 18:23
А своего оппонента так и не поздравил с триумфом. Не хватило смелости! Уметь проигрывать- удел сильных и достойных людей. А этот, так себе…
25процентный клоун
22 декабря 2022 в 17:53
Не в грязной кровати и с грязной бородой и татухами, а чистый и пряный.
Бубнин
22 декабря 2022 в 17:14
Уже целый бассейн слез. Пора приходить в себя.
Байкал-38
22 декабря 2022 в 17:13, ред.
Казалось бы на первый взгляд обычное фото футболиста на отдыхе, да многие так отдыхают, но есть несколько НО.
Стоит ли после такого вылета с чемпионата, а многие португальцы считают, что это позорный вылет.
Тем более многие португальцы винят в этом Роналду, как за "мёртвую" игру, так и за плохую атмосферу в команде.
А тут на тебе у одного из виновников вылета жизнь удалась и он радуется.

Ну еще круче это публикация подобного фото после того как прошла информация, что Роналду станет послом объединённой заявки от СА, Египта и Греции на проведения ЧМ 2030.
Как наверное португальцам сейчас горько осознавать, что многолетний лидер сборной и кумир многих, вот так весело и беззаботно (как в бассейне) пошёл против своей Родины, против своего народа! Напомню Португалия тоже подала заявку на проведение ЧМ 2030.
А ну да саудиты много платят какая там "родина".

Кто то ещё сомневается в человеческих качествах Роналду? Точнее в их отсутствии, как говориться ничего личного, только бизнес.
Elliada
22 декабря 2022 в 17:07
Это футбольная новость???????7 Зачем нужно было выкладывать сюда?
h_a_k_k_e_r
22 декабря 2022 в 16:51
Должно быть это фото
Байкал-38
22 декабря 2022 в 16:45
Любит он водные процедуры...


Бонжорно
22 декабря 2022 в 16:36
112910415
22 декабря 2022 в 16:35
жизнь должна продолжаться
что бы ни случилось
Аnдrюhа
22 декабря 2022 в 16:30
Ему бы кг 10-15 прибавить.. Но не жира конечно))
memphis
22 декабря 2022 в 16:22
У каждого свои фото))) у Месси с кубком, у Роналду в бассике))
drug01
drug01 ответ Варвар7 (раскрыть)
22 декабря 2022 в 16:20
Он спокойный и даже радостный на фото
. А в душе?
Варвар7