Soccer.ru

Экс-тренера Бразилии Тите во время ограбления упрекнули в провале на ЧМ

24 декабря 2022, 18:12

Бывший главный тренер сборной Бразилии Тите был ограблен сегодня утром в Рио-де-Жанейро.

61-летний специалист прогуливался по району Барра-да-Тижука, где на него напал злоумышленник. Грабитель забрал у Тите цепочку, а также обвинил его в провальном выступлении сборной Бразилии на чемпионате мира, где «селесао» в 1/4 финала уступили Хорватии в серии пенальти. Во время инцидента сам тренер не пострадал.

Тите объявил об уходе с должности наставника сборной Бразилии сразу после вылета национальной команды с ЧМ.

Перевод с marca.com Фото: Твиттер сборной Бразилии
Все комментарии
sir_Alex
24 декабря 2022 в 21:33
Отомстил!
dok66
24 декабря 2022 в 20:41
Из цикла - "награда нашла героя" . А вообще Бразилия была сильна , но , то ли самонадееность и шапкозакидательство , то ли СМИ с их восхвалением сборной Бразилии - сыграли с ними злую шутку . А тренер теперь отдувается .
протон
24 декабря 2022 в 20:19
Грабитель резко выхватывает у Тите цепочку с шеи. Тите кричит:
- Негодяй! Держите вора!
Грабитель останавливается и отвечает:
- А вы, а вы - плохой тренер!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2022 в 19:14
Спасибо, брат, просто воспитан на истинных ценностях этой замечательной игры.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
24 декабря 2022 в 19:13
досражались(( ноунеймы..
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 декабря 2022 в 18:58
Главное участие, а не победа - это девиз балласта, который в 41 год собрался на 6-й ЧМ. А остальные сражаются за победу.
Сергеевич вернулся1
24 декабря 2022 в 18:50
Обвинил в провальной выступление, типа не достоин носить золота). Бразильский Робин Гуд).
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Baggio R. (раскрыть)
24 декабря 2022 в 18:39
очень даже,
но многие мне не интересны, а я сильно разочаровался в современном позиционировании футбола.
Baggio R.
Baggio R. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 декабря 2022 в 18:36
Похоже, у многих психологическая травма после этого мундиаля.
25процентный клоун
24 декабря 2022 в 18:32
Жестоко, обратная сторона медали, на лицевой судейский триумф гнома а в тени вот это.
Главное участие, а не победа, почему забыли это.
Futurista
24 декабря 2022 в 18:19, ред.
Рио ..Рио...интересно Тите был в белых штанах?)...

Дмитрий Климович 3
24 декабря 2022 в 18:16
Это еще дёшево отделался, могли и убить!
Гость