Soccer.ru

Бускетс проводит 700-й матч за «Барселону». Больше только у Месси и Хави

13 января 2023, 00:12
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаЗакончился после серии пенальти

Защитник «Барселоны» Серхио Бускетс проводит 700-й матч за «сине-гранатовых».

Игрок вышел во 2-м тайме матча за Суперкубок Испании с «Бетисом». Испанец стал третьим в истории футболистом каталонской команды по количеству проведённых игр во всех турнирах. Больше Бускетса матчей только у Лионеля Месси (778) и Хави (767).

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Roman73 (раскрыть)
13 января 2023 в 13:39
Сам хотел в этом роде ввернуть нечто подобное..., но ты с языка снял.)
Roman73
13 января 2023 в 10:46
Буся.
Серхио Бускетс. Вы видели , чтобы Бускетс куда-нибудь бежал или чтобы он делал что-нибудь суетливо-торопливо. Серхио Бускетс -- профессор , который никогда никуда не торопится и всё успевает ! Потому что у него мозги , он читает игру.Ещё один пример когда мозги первичны а ноги вторичны , даже в футболе , даже в футболе.
Поскоьку голова стареет медленнее ног у него есть ещё шанс быть полезным на поле , ещё на парочку сезонов.
shur
shur ответ n7svjz7cg5kp (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2023 в 09:58
...тут точно непревзойдённый рекордсмен ....!
shur
13 января 2023 в 09:57
...всё пенсионеров поддерживаем и те понимая не уходят...!!!
Песок сыпется , а он всё пыжится, зрелище для тех кто помнит!
Ничего личного, здоровья!
Elliada
13 января 2023 в 09:03
Впечатляющее достижение. Рекорд Хави не побьет, останется на третьем месте. Легенда Барселоны
Elliada
Elliada ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2023 в 09:02
Точно. Нужно запретить Бускетсу играть, чтобы он не побил рекорд Хави, чтобы не было еще одной новости о Месси.
VeniaminS
13 января 2023 в 00:16
Вот еще один рекордсмен,наши поздравления!!!
протон
13 января 2023 в 00:14, ред.
Легенда Барселоны, не самый сильный конечно матч сегодня проводит, сдает уже Серджи, но в свое время был одним из лучших опорников, нравилось мне противостояние Каземиро против Бускетса, было здорово.
Гость