Soccer.ru

Совет директоров «Эвертона» попросили не посещать матч с «Саутгемптоном»

14 января 2023, 20:24

Совету директоров «Эвертона» порекомендовали не посещать домашнюю игру АПЛ против «Саутгемптона» (1:2) из соображений безопасности.

Данная рекомендация появилась после оценки рисков, проведенной советником по безопасности. Фанаты «ирисок» планировали провести масштабную акцию протеста после поражения от «Брайтона» на прошлой неделе (1:4). После той игры автомобиль исполнительного директора Дениз Барретт-Баксендейл был подвергнут натиску со стороны болельщиков, в адрес самой женщины звучали оскорбительные слова, а также применялось физическое насилие.

Команда идет на 19-м месте в АПЛ. Руководство «Эвертона» неохотно согласилось последовать рекомендации не посещать игру.

Все комментарии
ABir
15 января 2023 в 07:31
Женщина в футбольной команде - почти, как женщина на корабле
112910415
15 января 2023 в 04:46
тоже не выход ... будут же следующие матчи
ОПС
15 января 2023 в 03:40
По исходу матча выходит, что правильно рекомендовали.
Jeck Denielse
15 января 2023 в 02:31
Если "натиск на автомобиль"..."оскорбительные слова"...и пр.. применялись к мадам исполнительному директору - то пусть она и не ходит на стадион....
Болельщики то почему должны оставлять команду без поддержки и сидеть дома ??
протон
15 января 2023 в 01:00
Да уж. От Мойеса и игры в Лиге Чемпионов до физрука Лемпарда и перспективы игры в втордиве.
Очень Эвертон мне напоминает Гамбург - такие же бестолковые трансферы и политика руководства. Чувствую, что и финал у них будет одинаков.
Tex
Tex ответ Сварожич (раскрыть)
15 января 2023 в 00:51
Им просто скреп не хватает. Со скрепой в душе и шваброй в .... они бы сразу поняли, как у них все хорошо.
qw4pz2ajd76h
15 января 2023 в 00:39
Это просто смешно, что у них там происходит?
adekvat
adekvat ответ Сварожич (раскрыть)
14 января 2023 в 22:03
Еще всех жить учат, правильные блин.
A.S.A
14 января 2023 в 21:15
Эвертон сейчас скорее мертв чем жив! Скорее всего Лэмпарда отправят в отставку, хотя не уверен, что это спасет "ирисок". Помимо того, что команда не показывает хорошую игру, ей еще и просто по футбольному не фартит. Не могу сказать, что они были хуже "святых", и даже создали больше голевых моментов, но реализация подвела, а там где казалось бы гол уже неизбежен, выручал каркас ворот, или защитники. Даже не знаю кто сможет выручить ирисок если Френки отстранят?!
Варвар7
14 января 2023 в 20:41
Думаю наоборот с большой охотой решили не посещать - от греха подальше.
Сварожич
14 января 2023 в 20:41
Похоже островитяне совсем Куку.... демократия, мля...
Гость