Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с клубом из Танзании

15 января 2023, 18:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Симба (Дар-эс-Салам)СимбаМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с танзанийским клубом «Симба» (2:2).

Фёдор Чалов на 4-й минуте открыл счет, а Хесус Медина на 28-й удвоил преимущество команды. После этого команда-оппонент «армейцев» сравняла счет: дубль оформил Хабиб Киомбо, забив на 52-й и 76-й минуте.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
16 января 2023 в 05:08
купить Киомбо, Заболотного продать !
Рыжик-Мурыжик
15 января 2023 в 22:57
Гыгыгы
pomor45
15 января 2023 в 20:57
Болельщики Симба негодуют по поводу столь слабой игры своей команды, поджидают на выходе со стадиона, чтобы поквитаться с игроками.
Сп62
15 января 2023 в 20:42, ред.
Какие-то обиженные на всех сегодня болельщики ЦСКА. Слова не скажи.
Храневец
15 января 2023 в 20:36
Симба наверное покруче Барсы будет ?????
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
15 января 2023 в 20:19
Но мы при этом не будет глотать всякую чушь от злопыхателей. Игру посмотрел - комментируй. а сплетнями не питайся. Вот и все.
ermak6848
15 января 2023 в 20:16
это пока " разогрев". Посмотрим как летом сложится игра..
протон
15 января 2023 в 20:03
Ждем дерби Спартака с кабаном Пумбой
Сергеевич вернулся1
15 января 2023 в 19:55
Переходить надо на старую схему. Опять набирают форму, сжигают отпускные калории. Так Зе никогда до кондиции не дойдет).
А так при полном штиле на кухне хоть что-то.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 января 2023 в 19:54
Зима, холода - какие червяки?)))
Всё нормально - мы тоже будем со всякими ноунеймами играть на сборах, ничего страшного.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
15 января 2023 в 19:45
Стыдно питаться слухами и сплетнями. В воротах стоял Боков, а во втором тайме школьник 17 лет. Первый тайм могли и 4:0 сыграть, а было 2:0. Во втором тайме играла молодежка, пацаны 18 летние, а одному даже 17. Так что все нормально и совет не клюй на таких червяков больше.
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
15 января 2023 в 19:43
Хорошо хоть не двоечку в челюсть, а то Игорю пришлось досрочно карьеру завершать )))
makkie
15 января 2023 в 19:42
Первый раз слышу о таком клубе. Он хоть профессиональный?)
Ну а вообще на сборах хоть с дублёрами команд ФНЛ можно играть - главное не результат, а набор формы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ РусБрянск (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2023 в 19:42, ред.
Уважаемый, ты забыл классику. Кто деньги платит, то и музыку заказывает. Кто содержит Матч ТВ , тот и командует что показывать. Это наша реальность.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 6xjq55m6ngeb (раскрыть)
15 января 2023 в 19:40
Могу еще добавить, что во втором тайме Заболотный не забил в ситуации, когда я бы забил в свои преклонные годы. Но это уже привычно. А во втором тайме играла одна зеленая молодежь, кроме Жоры, Роши и Заболотного. Караскаль вышел, но ему разбили нос и он ушел, поиграв минут 15 не больше.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 января 2023 в 19:37
Эдуард Григорьевич, дорогой, зачем вы на них реагируете. ? Им реальная ситуация не нужна, они только повод ищут, чтобы облить грязью клуб, гораздо более успешный по сравнению с их "народной командой", приютившей сбежавшего от правосудия игрока. Мы бы на этот шаг никогда бы не пошли, зная его поднаготную. Но вот такая она народная команда и такие у нее фаны.
Futurista
Futurista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 января 2023 в 19:37
Не смотрел)...
6xjq55m6ngeb
6xjq55m6ngeb ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 января 2023 в 19:19
Спасибо за информацию удачи Цска
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Futurista (раскрыть)
15 января 2023 в 19:11
В воротах ЦСКА стоял Боков, Игоря даже в запасе не было.
Очевидо Вы не смотрели матч)))
Дед за ЦСКА
15 января 2023 в 19:08
Танзанийские львы приехали в Абу Даби с целью показать своих игроков российским командам с прицелом их продать. Дебют у них удачный. Игра Львов мне понравилась. ЦСКА мог и выиграть, если бы забил Медина пенальти. Чалов забил гол после ошибки защитника в своей штрафной. Киомбо молоток. Удачных сборов ЦСКА.
Futurista
15 января 2023 в 19:00
Хабиб Игоряну двушку зарядил)...
Брулин
15 января 2023 в 18:49
В Танзании очень приличный уровень клубного футбола.
Шуnя771
15 января 2023 в 18:44
Это из разряда сенсаций?
Гость