Soccer.ru

Каррера назвал лучшего российского футболиста

21 января 2023, 21:12

Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера считает полузащитника «Монако» Александра Головина лучшим российским футболистом.

Для меня лучший российский футболист сейчас — Александр Головин. У него огромный потенциал, он способен заиграть в любом европейском чемпионате, это футболист высокого класса. Алексей Миранчук тоже добротный игрок с хорошими качествами, но мне кажется, что Головин талантливее.

Все комментарии
протон
22 января 2023 в 00:11, ред.
Головин скорее современнее Миранчука, если разделять критерии "лучшести". Лёша чуть персонаж из другой эпохи в плане меньшего прессинга и своей нацеленности на интеллигентную игру в зоне десятки. Саня по интенсивности максимально современный игрок, и Лига 1 его проявлявшиеся тут задатки в этом еще и прокачала.
sir_Alex
21 января 2023 в 22:35
Пусть будет Головин.
Ironigor
21 января 2023 в 22:12, ред.
Каррера назвал лучшего российского футболиста .

Я думаю что Каррера абсолютно прав по поводу Головина. Александр очень грамотный футболист с хорошим дриблингом и видением поля. Хорошо читающим игру и классный распасовщик, который и сам может завершить красивым ударом голевую ситуацию. Это он демонстрировал и в играх за сборную России и сейчас показывает в играх за Монако.

Правда при Коваче это у него получалось гораздо лучше и больше. Сейчас с приходом Клемана, команда как и сам Головин играют не так уверенно и не в тот футбол который проповедовал Ковач. Сегодня команда под управлением Ковача разнесла в пух и прах одного из лидеров Бундеслиги Фрайбург со счётом 6:0. Так что, на мой субъективный взгляд, руководство Монако приняли неправильное решение уволив Ковача. А Головину стоит попробовать себя в другом чемпионате, пока он не стал деградировать.

Ну вот как-то так. А Головину в любом случае Удачи.
adekvat
21 января 2023 в 22:09
Прочитав заголовок думал про Расказова, ан нет, отстал дядька от жизни. Не особо то и заиграли.
Сварожич
21 января 2023 в 21:37
Ну Массимо не далеко от истины глаголит
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить