Soccer.ru

Хавбек «Вест Хэма» и сборной Англии хочет перейти в «Арсенал»

22 января 2023, 09:52

Полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс близок к уходу из клуба.

Футболист хочет перейти в «Арсенал». Ему нравится перспектива работать под руководством Микеля Артеты. На игрока также претендует «Челси».

«Молотобойцы» хотят выручить за хавбека сборной Англии более 100 млн фунтов, что сделает футболиста самым дорогим британским игроком.

Все комментарии
A.S.A
22 января 2023 в 13:27
Как только Арсенал стал показывать хорошие результаты и игра команды наладилась, сразу же перспективные игроки стали гореть желанием играть за нас... это конечно же хорошо, но хотелось бы чтоб игроки горели желанием играть за эмблему на груди в первую очередь!
Деклан Райс действительно хороший игрок и он лучший в АПЛ по многим показателям на своей позиции, молодой но опытный, основной игрок сборной Англии. Такой игрок в роли сменщика Парти сейчас, а в дальнейшем основной на этой позиции это отлично, но 100 млн £ это много. Столько может выкинуть Челси, Сити, МЮ или Ливерпуль, но не мы.... попадание в лигочемпионскую четверку по итогом сезона и низкое место Вест Хэма(но не вылет, не хочу чтоб они вылетали) плюс желание игрока возможно позволит сбить цену, летом все узнаем
Шуnя771
22 января 2023 в 12:43
Многие хотят играть в Арсенале, но не многие попадут к пушкарям.
Roger Young
22 января 2023 в 12:34
Это было бы прекрасно! Надеюсь получится!
adekvat
adekvat ответ YGGDRASILL911 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2023 в 11:19
Подходит но сумма за него через чур завышена.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить