Soccer.ru

Агент Холанда: «Цена Эрлинга — 1 млрд евро»

01 февраля 2023, 10:17

Рафаэла Пимента, агент нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда, высказалась о трансферной стоимости своего клиента.

Мы продали Погба за 80 миллионов евро, все говорили, что невероятно! Сегодня многие стоят этих денег. Неймара купили за 222 млн евро... Цены меняются. Для меня Холанд стоит 1 млрд евро. Может быть, никто и не собирается платить такие деньги за него, но у Эрлинга есть безграничный потенциал. А вместе с ним и болельщики, голы, достижения, профессионализм, известность, спонсоры... Если сложить всё это вместе, то он стоит этих денег. Но цену на футболиста устанавливает клуб. Я знаю, что никто не собирается платить 700 миллионов евро за игрока, но я совершенно уверена, что Холанд стоит 1 млрд евро.

Все комментарии
adekvat
adekvat ответ t2w738v73q8x (раскрыть)
01 февраля 2023 в 10:27
Достали эти клоны.
drug01
01 февраля 2023 в 10:38
Сколько стоит игрок и сколько за его платят всегда разные деньги
Juventus CR7
01 февраля 2023 в 10:53
Холланд на данный момент на равне с Мбаппе самые популярные молодые игроки современности. Холланд сейчас даже сильнее того же Мбаппе. 1 млрд это конечно юморит агент. Сити и агент всеми своими действиями дают понять что игрок на данный момент не продается, они даже думать над любым предложением не станут. Года через два три может быть его и будут продвигать на трансфер. Но стоимость его будет соответствовать его уровню, футбольному интеллекту, кондициям.
Ironigor
01 февраля 2023 в 10:56
Агент Холанда: «Цена Эрлинга — 1 млрд евро».
ПЕТЛЯ
01 февраля 2023 в 11:11, ред.
У бабы видать месячные.
ПЕТЛЯ
01 февраля 2023 в 11:38
Мужики.
Не вижу свои комментарии и отклики пользователей.
Причина ?
КЭТиК
01 февраля 2023 в 11:45
Повезло ей с игроком, можно только от одного него кормиться и больше ничего не делать.
Рыжик-Мурыжик
01 февраля 2023 в 11:48
Побойся Бога, агент...
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 февраля 2023 в 12:06
Здравствуйте. Поясните о чём именно речь. Ваши комментарии видны.
monah-10
01 февраля 2023 в 17:03
Через пару лет, на замену Рона позовут за лярд, но он точно туда не пойдет, хотя если заплатят лярд игроку за сезон, то надо быть психически больным, чтобы не согласиться.
98keqsddyp9a
01 февраля 2023 в 10:21
Это вам к арабам надо
Гость