Soccer.ru

«Краснодар» обыграл «Сочи» в матче Зимнего кубка РПЛ

03 февраля 2023, 21:23
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Сочи» (1:0) в матче Зимнего кубка РПЛ.

Единственный гол в игре на 23-й минуте забил защитник «быков» Кайо. На 80-й минуте красную карточку получил защитник «Сочи» Артем Мещанинов.

Все комментарии
Capral
04 февраля 2023 в 19:00
Есть, что вспомнить, правда?!
minai
minai ответ Capral (раскрыть)
04 февраля 2023 в 18:15
Да, Вы правы, поимённо знаю тот состав, а вот про Ю.Гаврилова забыл, что он из Динамо. "Если не знаешь, что делать, отдай мяч Гаврилову" .
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2023 в 10:14, ред.
Юра, не всегда может игрок ответить, почему он сыграл рукой. Часто, машинально это получается. Если судья опытный и беспристрастный- он разберется.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
04 февраля 2023 в 07:43
Никаких обид у меня нет и быть не может.
112910415
04 февраля 2023 в 04:59
от зимнего футбола трудно ждать искромётности )
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 февраля 2023 в 00:12
Анатолий, будем считать, что мы не поняли друг друга. Но, если я Вас каким-то образом обидел- приношу свои извинения.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
04 февраля 2023 в 00:03, ред.
А вот и пример вашей ошибки. Никакого спора с вами для меня нет
Я сказал и забыл. А с другой стороны это слишком мелкий повод для реального спора. Тем более сейчас многие команды выглядят бледно. На удивление Локо с Пиняевым и Глушенковым показывает вообще дворовый футбол. Наряду с Сочи очень скучно смотрится Урал, Торпедо. Возможно это пока. Так что для мння тема Бердыева ничем не отличается от темы Галактионова, или Илича, все они новички в клубах и для меня равны.
Capral
Capral ответ minai (раскрыть)
04 февраля 2023 в 00:02
В 1979, еще играли несколько человек из старой гвардии Спартака. Ну и конечно, Юрка Гаврилов из ДИНАМО!!!
Capral
Capral ответ minai (раскрыть)
03 февраля 2023 в 23:24, ред.
Совершенно верно!!! Вижу, еще один Достойный Болельщик в нашем обществе!!! Приятно видеть человека, знающего и помнящего незабываемый советский футбол!!! Респектище Вам!!! Тем и велик был Константин Иванович, что из ничего лепил Личностей!!!!!!!
minai
minai ответ Capral (раскрыть)
03 февраля 2023 в 23:20
Но Константин Иванович собрал с периферии никому не известных парней, никого не было из высшей лиги СССР. И через год Спартак - чемпион страны.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 февраля 2023 в 23:13
Хотите выиграть заочный спор, доказать свою правоту? Ну посмотрим. Анатолий, Вы наверное заметили- я редко ошибаюсь...
lotsman
03 февраля 2023 в 23:13
Краснодар молодцы. Обыгрывайте Спартак и берите кубок.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
03 февраля 2023 в 23:11
А я и не делаю выводов. Во-первых , предсезонка, во-вторых, команда под нагрузкой, в третьих еще рано что то ожидать. Ключевое слово у меня "ПОКА"
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 февраля 2023 в 23:11
Правильно пояснил.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
03 февраля 2023 в 23:09
В той ситуации у игрока было инстинктивное желание встать, и в начальной стадии подъема мяч и коснулся руки. Как пояснил Левникова "касание было НЕ СУЩЕСТВЕННЫМ" . Поэтому он пенальти и не назначил.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 февраля 2023 в 23:02
Анатолий не спешите с выводами. Вспомните Спартак Бескова. В 1-й лиге, в 1977г., после первого круга КБ плелись в хвосте. Я конечно не сравниваю Курбана с Бесковым- разные тренеры, но всё-же, на заметку...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
03 февраля 2023 в 22:55
К сожалению уже второй матч беспросветная игра Сочи. Без намеков!
Capral
03 февраля 2023 в 22:17, ред.
протон, неумышленная игра рукой- это значит не преднамеренная игра рукой, то-есть без умысла.
Gahi
03 февраля 2023 в 22:06
Ну что хорошая подготовка к продолжению сезона, есть время над чем поработать командам. Удачи
протон
03 февраля 2023 в 21:56
Ну и судьи пошли... Что значит формулирлвка "игра рукой неумышленная".Тем более в случае когда мяч попадает в руку, движущейся снизу вверх. Это чистейший пенальти. Мяч после этого изменяет траекторию полёта. Чему там судей учат, непонятно. Учат, учат, а итоге всё равно каждый трактует по своему. И без всяких наказаний, в основном. 56изм, да и только
sova147
03 февраля 2023 в 21:51
Победили за счёт опыта, у Бердыева много работы впереди
Сп62
03 февраля 2023 в 21:46
Мотя молодец, сыграл на пять.
shlomo2
03 февраля 2023 в 21:40
Курбану первая пика в бок...:)))
Шуnя771
03 февраля 2023 в 21:32
Ничего удивительного в этом нет. На классе быки.
Гость