Soccer.ru

Болельщик «Сивасспора» сломал нос хавбеку «Фиорентины»

17 марта 2023, 00:37

Болельщик «Сивасспора» сломал нос футболисту «Фиорентины» во время поединка этих команд в Лиге Конференций (1:4, общий счет 1:5).

Пострадавшим оказался полузащитник «фиалок» Алессандро Бьянко. После четвертого гола итальянцев на 89-й минуте один из поклонников домашней команды прорвался на поле и ударил игрока. У полузащитника пошла кровь из носа, работники клубной медицинской службы оказали ему помощь. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно рассказал, что у Бьянко сломан нос.

Все комментарии
112910415
17 марта 2023 в 09:10
суровое наказание стадиону и дебоширу !
et9eep2s3a5v
17 марта 2023 в 08:13
При Кокохе такой фигни не было! Пока он там смотрящим сидел, никакая турецкая босота даже вякнуть бы не посмела, век воли не видать!
ЮЗИК
17 марта 2023 в 07:36
Отмороженные какие-то болельщики
КЭТиК
17 марта 2023 в 06:39
За такое клуб могут отстранить от еврокубков на несколько сезонов.
zooveterinar
17 марта 2023 в 06:22
Ну,это же турция,они там турки отмороженные!! Конечно,такому не должно быть!!!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ ОПС (раскрыть)
17 марта 2023 в 05:55
Например? Сжечь стадион вместе с болельщиком распятым на воротах?
r4kq5njwfspn
17 марта 2023 в 03:57, ред.
Недавно Месси не заступился за выбежавшего фаната на поле после матча, так его многие здесь с землёй сравнивали.
Уверен, что сейчас будет противоположное мнение.
Логика двойных стандартов.
Или и здесь игрока ругать начнут, за то, что он за фаната сломавшего ему нос не заступился?
ОПС
17 марта 2023 в 03:47
Это вообще уму непостижимо. Как такое могло произойти? Интересно какие будут приняты меры. Дисквалификация стадиона, скорей всего будет.Но этого мало. Нужно что нибудь более существенное.
Варвар7
17 марта 2023 в 03:23, ред.
Ситуация вообще за гранью - не адекватный болельщик смог выбежать на поле и нанести травму игроку команды соперника. То ,что этот болельщик должен быть наказан это "ежу понятно";. Но серьёзно должна быть наказана принимающая сторона , которая не смогла или не захотела обеспечить безопасность! Если по простому представить ситуацию - игрок в гостях забивает гол и вместо того, что бы праздновать ему надо озираться по сторонам : кабы чего не "прилетело".
Ironigor
17 марта 2023 в 02:45
Ну это уже переходит все рамки. По нему тюрьма плачет.
Гость