Soccer.ru

Вице-президент «Барселоны» подтвердил намерение вернуть Месси

31 марта 2023, 22:29

Вице-президент «Барселоны» Рафа Юсте подтвердил переговоры с нападающим ПСЖ Лионелем Месси о возвращении в каталонский клуб.

Мы связались с лагерем Лео Месси. Лео знает, как мы его ценим, и я бы хотел, чтобы он вернулся в «Барселону». Конечно, Месси любит «Барсу» и город, поэтому мы надеемся найти подходящие условия.

Все комментарии
ermak6848
01 апреля 2023 в 12:00
Это прятная Новость для болельщиков Барсы..
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
01 апреля 2023 в 11:13, ред.
Тренер из Месси ?
Аргентинец говорит только на одном (испанском) языке. Каталонский язык за 20 с лишним лет он так и не выучил, хотя обязан был это сделать, согласно пункту его контракта с Барселоной, на невыполнение которого клуб просто закрывал глаза...
Как тренер - нет, не реально. Сам подумай: бесконечные вью, скандалы, пресс-конференции и вечно мелькающие под ногами журналюги и прочая медийка... Лео некоммуникабелен, а потому, всё это не для него.

А вот как спортивный директор и босс коуча, то да, Месси будет просто незаменим. Причём незаменим в любой клубной команде. Его трансферы будут попадать в яблочко практически всегда. Кроме того, великий аргентинский технарь всегда подскажет тренеру над чем работать тому или иному игроку.
lobsterdam
lobsterdam ответ cska1948 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 09:54
но на дне тарелки супа будут лежать золотые дукаты!
cska1948
01 апреля 2023 в 09:06
УЕФА грозиться отстранить Барсу от Еврокубков, у Барсы нема золотого зопасУ на содержание Месси. И при таких обстоятельствах в Барсе есть городской сумасшедший, который надеяться, что Месси перейдёт в Барсу и будет в ней играть за тарелку супа.
VeniaminS
01 апреля 2023 в 08:49
Все может быть,договорятся и вернется в Барсу!
112910415
01 апреля 2023 в 06:05
вариант казался совсем не реальным ... теперь иначе
ОПС
01 апреля 2023 в 06:04
Говорить можно все, что угодно. ТОлько вряд ли это произойдет на самом деле.
95-shishani-95
01 апреля 2023 в 04:38
А он будет играть за хлеб и соль?
cxsy4hap2rux
01 апреля 2023 в 04:24
Пока гном играет, эта тема всегда будет мусолиться
протон
протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2023 в 04:23
Месси и Барса -это семья. Никогда не забуду, как он плакал уходя из родного клуба.
Не просто игрок, на будущее тренер, менеджер, то кто, готов всё отдать за клуб.
Василий 50
01 апреля 2023 в 03:51
Денег у Барселоны нет...
Опять наступают на грабли.
d5w75g99s5b3
01 апреля 2023 в 02:35
Похоже недоросль и правда снова туда припрётся
Дмитрий Климович 3
01 апреля 2023 в 00:24
Лучшие условия для Лео это деньги, много денег!
амурец
01 апреля 2023 в 00:06
У Барселоны появились лишние деньги на бесполезный балласт?
Напрасный труд
31 марта 2023 в 22:35
Кто вы такие,на фоне растущей мощи арабских шейхов,потомки реализаторов реконкисты??? Готовьтесь к следующей арабизации вашего полуострова.
Гость