Soccer.ru

Роналду сделал дубль в матче против «Аль-Адалха»

05 апреля 2023, 00:03
Аль-АдалхЛоготип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)0 : 5Логотип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)Аль-НасрМатч завершен

Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду сделал дубль в матче 22-го тура чемпионата Саудовской Аравии против клуба «Аль-Адалх».

На 40-й минуте португалец реализовал пенальти, а на 66-й забил с игры. Таким образом, на счету КриРо уже 11 голов в текущем турнире.

Встреча против «Аль-Адалха» завершилась со счетом 5:0. Помимо Роналду два гола забил Талиска, один — Айман Яхья.

«Аль-Наср» вышел на 1-е место в таблице, но у «Аль-Иттихада», который лидировал ранее, есть матч в запасе.

Все комментарии
Байкал-38
05 апреля 2023 в 09:46
Дырявый знатный 50.
Покер это 4 гола, а дубль это значит 50. В последние время он слабым командам изрядно по два гола кладёт. "Легенда 50"
VeniaminS
05 апреля 2023 в 08:53
Роналду продолжает клепать голы.Молодец!!!
stanichnik
05 апреля 2023 в 08:34
Пусть делает задел на будущее соперничество по голам в лиге с Месси
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Напрасный труд (раскрыть)
05 апреля 2023 в 07:52
Пусть играет. На здоровье.
xe97fxpc596r
05 апреля 2023 в 07:42
Рон играет в удовольствие и бабки при этом получает
zooveterinar
05 апреля 2023 в 07:37
Рон еще,один рекорд сделал,ему надо приехать к нам в рпл,еще больше голов забивал!!!
КЭТиК
05 апреля 2023 в 07:26
Не чемпионат, а развлечение для Роналду.
Байкал-38
Байкал-38 ответ 112910415 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 07:15
Этот "непобедимый корабль пустыни" недавно пинал бутылки от того, что проиграл.
112910415
05 апреля 2023 в 05:35
непобедимый корабль пустыни !
Rupertt
05 апреля 2023 в 05:17
Всё ради того, чтобы получить торт.
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2023 в 02:53
Интересно, сколько из этих 11 голов он забил с пенальти?
Дмитрий Климович 3
05 апреля 2023 в 02:31
Ктоб сомневался, что Рон могёт !!!
u4sqdbpgw968
05 апреля 2023 в 01:58
Пополняет потихоньку Рон голевую копилку в колхозном чемпике
4t6p9jwq9udc
05 апреля 2023 в 01:10
Дубль Роналду говорит о том что в свои годы он в прекрасной спортивной форме. Это хороший пример для молодых футболистов.
протон
протон ответ Joseph Dredd (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:52, ред.
Согласен, были нарушения. Думаю, были не значительные, не ущемляющие права других. Честно скажу, что стараюсь не нарушать правила никогда. И актива с моей стороны не было в марте. Мне чисто было интересно, почему я не смог поставить автору 5 за статью. Ну, лично меня это не беспокоит. Тут дело в другом. Автор статьи лишает себя баллов, которые положительно влияют, возможно, в его копилку творческой деятельности. И более того человек который попадает в топ лучших часто ... не может быть хулиганом по сути) Можно ведь внедрить всплывающие окна об изменениях на сайте например на счет получния призов доставка будет только по России и Белоруссия ведь не каждый пользователь читает правила.
Ironigor
05 апреля 2023 в 00:41
Играет в футбол в своё удовольствие .
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ протон (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:39
Были нарушения правил. Ввиду этого Ваши комментарии появляются только после проверки и оценивать статьи Вы пока не можете. Когда снимем премодерацию пока сказать не можем, будет зависеть от Ваших действий и тенденций.
протон
протон ответ Joseph Dredd (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:35
Могу я знать, что это значит? Когда отпустит. Что я нарушил подзабыл правила Стараешься не нарушать Пс. А тут такое премодерация.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ minai (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:34
Да хоть покеры.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:33
Там он будет до 50 лет играть.
minai
05 апреля 2023 в 00:26
Пока другие морщат попу и никак не определятся в какой клуп им переходить, Криштиану делает дубли.
95-shishani-95
05 апреля 2023 в 00:25
И всё это в 38 лет?🤦🏻‍♂️
Напрасный труд
05 апреля 2023 в 00:16
НАс не догонят,мы на верблюдах.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ протон (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:10
Здравствуйте. На данный момент Ваш аккаунт на премодерации.
Гость