Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Баварию» в 1/4 финала Лиги чемпионов

11 апреля 2023, 23:53

«Манчестер Сити» обыграл «Баварию» (3:0) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

На 27-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Манчестер Сити» Родри. На 70-й минуте Бернарду Силва удвоил преимущество «горожан». На 77-й минуте Эрлинг Холанд довёл счёт до разгромного.

Ответный матч между клубами состоится 19 апреля.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов
Все комментарии
sir_Alex
12 апреля 2023 в 06:26
Мастер Пепка делает крепко)))
salleeh
12 апреля 2023 в 00:28
Пора менять руководство Баварии… ТТ ничего не даст нового, проблемы Баварии очевидны, уж очень медлительны они в принятии решений, в обработке мяча, нет быстрых контратак, в единоборствах слабы, нет связи полузащиты с нападением, фактор неожиданности полностью отсутствует. Как только ушёл поляк, сломалась привычная игра Баварии, потеряли все, и Бавария и поляк. Бавария не выглядит как команда, а МСити напротив, смотрелся здорово. Есть шанс, что если в ответном матче, если не будет дождя, Бавария может отыграться, но это в том случае, если ТТ сможет сделать правильный анализ того что сегодня случилось и внести нужные коррективы…, в чём я лично очень сомневаюсь. Нужно покупать нападающего…
faneng
12 апреля 2023 в 00:06
Руководству Баварии надо бы поучиться на пословицах "от добра добра не ищут", "коней на переправе не меняют", "лучшее враг хорошего".
История с увольнение Нагельсмана темная. Но явно, что Тухель, тренируя команду всего 2 недели, не мог ничего привнести в игру.
Результат - совершенно вялая, растерянная Бавария сегодня. Детские ошибки в обороне. Сколько раз Девис и Упомекано создали пожар в защите - это ужас.
Решающим стал второй гол МС и в этом голе полностью виноват Упомекано.
протон
11 апреля 2023 в 23:55
Браво Тухель. Верной дорогой идете товарищ. Руководству Баварии не пора ли задуматься об смене тренера, а то результаты хуже, чем при Нагельсмане. Раскатали Баварию как детей.
Бавария мертвая вообще. Ужасные ошибки в передачах , игроки как будто первый матч вместе играют . Да и желания играть не видно вообще
Развалить Баварию надо уметь (х
Салихамиджич БРАВО !!
Туфель перед игрой дал посыл, что мы мол попытаемся побороться и на контрах может что-то создадим (( На такие матчи так не настраиваются !!!!
Elliada
11 апреля 2023 в 23:56
Я везде говорил, что Сити уничтожит Баварию. Люди скептически к этому заявлению относились. Что теперь скажите????? Сити не просто разгромил Баварию, а морально уничтожил. Могли забить больше, но вратарь выручал. Сити готов выиграть ЛЧ. Всех с победой!!!!!!!!
azkan
12 апреля 2023 в 00:49
Не ругайте Тухеля. Команда не может вот так за две недели перестать играть. По моему руководство хорошо знали состояние команды при Нагельсмане.
И кроме того есть еще ответный матч. Все может быть. Это футбол.
Такой же гол как у Родри, плюс ошибка защитника и все возвратится в круги своя.
Но ситизены сегодня были на голову выше по реализации моментов и по собранности. Да были пожары в штрафной. Но сразу же контратакой охлаждали пыл баварцев.
Поздравляю Мансити с уверенной и красивой победой!
shur
11 апреля 2023 в 23:54, ред.
...МС- рулит! Снимаю шляпу...!!! Грилиш чутьё волка!!!
Van Vanovich
11 апреля 2023 в 23:55
Я так понял, что Упамекано переходит в следующем сезоне в МС.))
allemz
11 апреля 2023 в 23:57
Я ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ НАШ КАТАЛОНСКИЙ ФИЗРУК НЕ НЕРВНИЧАЕТ, ТО ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ! СИТИЗЕНОВ С ПОБЕДОЙ!
allemz
allemz ответ Ruslan Mereshkov (раскрыть)
11 апреля 2023 в 23:55
Лучшие игроки в составе Сити сегодня - характер и неустанный прессинг!
Летучий-Голландец.
11 апреля 2023 в 23:57
Я конечно ожидал, что Сити сегодня выиграет, но не с разгромным счётом) такой результат очень удивил, это ещё повезло, что пропустили только 3.. немцы лёгко отделались.
Мои поздравления болельщикам Сити) в блестящем стиле обыграли одного из фаворитов лч. Но это всего лишь один матч, в ответной игре нужно закрепить успех.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2023 в 10:45
Юра, как говорил профессор Преображенский: "Не читайте на ночь посты на Соккере". Сейчас много информации про эту игру в немецкой печати, но на Тухеля никто не гонит. И только отдельные "знатоки" Соккере знают больше...
kmhb
12 апреля 2023 в 00:24
В Германии над Канном и компанией сейчас будут смеяться все. Более идиотского решения нельзя было принять. Я смотрел матч с Фрайбургом в кубке, а потом в чемпионате. Баварию катали... О чем тут говорить. Руководство с жиру бесится
Я болею за Баварию, но я очень доволен результатом. Такие вещи нельзя делать
Всех с болельщиков МС с победой, но ЛЧ Сити не возьмёт
Capral
Capral ответ lobsterdam (раскрыть)
12 апреля 2023 в 16:07
Не буду называть этих школьников поимённо, но другой раз, читая их перлы- обхохочешься... И самое прикольное, что они во всё это верят. Особенно умиляет мнения о немецком футболе тех, кто живет в России и думает, что знает больше других.
Ruslan Mereshkov
11 апреля 2023 в 23:54
Лучший игрок в составе Ман Сити - Дайо Упамекано 😂
Capral
12 апреля 2023 в 17:38
А вот, заглавие одной из статей в немецкой печати: "Бавария- прекращай очковтирательство"!
h_a_k_k_e_r
12 апреля 2023 в 00:00
Сити был наголову выше. Счет мог бы быть другой, если бы не Зоммер.
Но больше всего интересует вопрос: как руководство Баварии будет оправдываться после такого позорного матча - виноват Нагельсман?
Elliada
12 апреля 2023 в 00:00
Бавария прошла проблемный ПСЖ и возомнила себя владыкой. Вот что с ней случилось, когда в соперниках реальный претендент на победу. Сити сегодня во всех линиях был хорош. Не могу кого-то выделить.

П. С. Канселу нужно было стараться, а не жаловаться, что Пеп не ставит его в состав. Теперь на лавке у Баварии сидит.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
12 апреля 2023 в 00:03
Если бы не Зоммер-ответный матч,вообще бы стал формальностью!У Сити одно слабое звено-Эдерсон,если его нагрузят в ответном,как Зоммера сегодня,то шанс есть у сосисочных.Мне,как нейтральному зрителю,интересно:Почему так мало дальних ударов,при счете 1:0?Альварес хоть,своим выходом,напомнил,что издалека,тоже бьют)
Capral
Capral ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
12 апреля 2023 в 00:05
Да никак оно не будет оправдываться. Смена тренера- всегда болезненный процесс. Для новых тренерских идей и сыгранности нужно время. К тому же, в команде не все спокойно после ухода Нагельсманна. Но и с ним, сегодня, немцы проиграли бы, однозначно. МС сильней.
Сергей Зz
12 апреля 2023 в 00:07
Не меняют тренеров на переправе.
протон
12 апреля 2023 в 00:22
Очень рад победе Сити, да еще и с таким счетом.
Но я бы не стал уж совсем глумиться над Баварией.
Надо признать, она играла неплохо и моменты свои создавала.
Сити на самом деле очень повезло не пропустить, у Баварии были отличные моменты для взятия ворот.
Даже после 0-3 я не списываю Баварию со счетов.
В Мюнхене раскачки не будет, понесутся с первых минут.
Если не забьют быстрый гол и Сити не запаникует, то сложно будет пройти горожан.
А так, кто его знает.
Янн Зоммер🙌⚽ , наверное единственный, кто пытался оставить команду в игре, учитывая что у него почти и не было Лига Чемпионского опыта, в отличие от остальных......
Но с такой игрой команды остаётся ему только посочувствовать
УЕСКА
12 апреля 2023 в 00:36
Сити преподал немцам мастер класс. Это было мощно!
протон
протон ответ azkan (раскрыть)
12 апреля 2023 в 00:37
Откровенно скажу симпатии больше МС.
salleeh
salleeh ответ Comentarios (раскрыть)
12 апреля 2023 в 00:44
Поставь Нойера в ворота к примеру Шальке и все увидят, что он отнюдь не первый номер в Бундеслиге. Просто высоко играющая Бавария, обеспечила ему славу, но она преувеличена как минимум на половину.
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
12 апреля 2023 в 00:51, ред.
Мяч круглый, а ворота прямоугольные и шанс есть всегда. По сути проиграны два тайма из четырёх. Настоящая победа, приходит за миг до поражения, нужно собраться и настроиться на ответную игру. Равные две команды, просто одна разобрана, а другая нет…
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
12 апреля 2023 в 00:57
Ничего не имею против, если Бавария пройдет МС. Но это проблематично по многим причинам. Но точно не в смене тренера дело. МС сильнее, надо признать. Первый гол красив, но с такого растояния, вратарь не имеет права пропускать. В защите много ошибок, плюс- второй гол вообще из разряда идиотских. Ну а после 0:2 -посыпались... МС традиционно силен дома, а в гостях команда не выглядит грозной. Достаточно вспомнить, как Лейпциг возил Гварда дома во втором тайме.
Pushka_strashnaya
12 апреля 2023 в 01:14
По первым минутам Бавария была лучше. Забрали мяч, не проигрывали центр. Смотрелись мощно, был неплохой момент, когда защитник Сити заблокировал удар. Не хватало центрального нападающего.
Гол далтним ударом спутал Баварии все планы, Сити морально воспрял, стал навязывать свою игру.
Считаю, что замена Мусиалы на Мане сломала Баварии всю игру. Защитники не знали, как двигать мяч вперед под прессингом, нервничали, помощи от полузащиты не было. Выглядит как ошибка тренера, команда была не готова к такому перестроению. При этом выпускать еще одного игрока атаки не было явной необходимости, счет был 1:0, это вполне отыгрывается в домашнем матче.
В итоге центр отдали, ошибались персонально, физически просели.
Сити на опыте дожал, сыграли классно.
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
12 апреля 2023 в 05:05
У Маттеуса какая-то «тайная обида» на Баварию. В данной ситуации критиковать одного тренера в пользу другого это не выход. По мне они оба не подходят для Баварии и на ТТ тоже свалят все грехи. Команду нужно перестраивать, слишком академично она играет в последние годы и любая команда, которую не смущает название «Бавария», имеет шансы и многие уже научились в Бундеслиге играть против них. По тому, какими напами интересуется сейчас Бавария, видно, что у специалистов трансфера нет понимания, что и кто нужен команде… Мне кажется Кай Хаверц очень хороший вариант для Баварцев, если конечно скупердяйство немцев не перевесит здравый смысл. От Салихамиджича нужно избавляться, да и от Кана тоже.
Rupertt
12 апреля 2023 в 06:13
Единственный кто сегодня отыграл за Баварию более менее - это Зоммер. У меня вопрос, а где возрождение новой Баварии?? Тухель чилит что ли? И не надо его защищать, если пришёл, делай тогда свою работу, из-за тебя человека уволили в срочном порядке. С Нагельсманом ПСЖ проходили, а тут 0-3, результат на лицо. Да они сделать даже ничего не могли, проходов особых не было у команды. Только удары с далека от Сане и всё, вот и вся топ-команда бундеслиги.
Гость